16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма на выданье

Ведьма на выданье

текст
3,3
51 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для Алины это был совершенно обычный день. Если бы не тот черноволосый мужчина, который подсунул ей небольшой серебряный кулон в форме маленькой летучей мыши. Вернее, даже не подсунул, а отдал, сказав, что эта безделушка выпала из сумочки Алины. И не успела девушка вернуть кулон, как незнакомец в мгновение ока исчез.Знала бы Алина, к чему это приведет, не стала бы даже прикасаться к подвеске. Буквально через пару секунд после неожиданной встречи Алина попала под колеса огромного белого джипа, а дальше… темнота. Очнулась девушка в другом мире и в чужом теле. Не успела она прийти в себя, как оказалось, что теперь Алина – ведьма. А еще ее очень активно стараются поскорее выдать замуж. Не самая радужная перспектива для иномирянки, которая вообще не понимает, что происходит. Но раз уж она здесь каким-то образом очутилась, то придется играть новую роль.

Прочла фрагмент книги. Интересно. Попаданка поневоле. Понравился стиль автора: лёгкий, с юмором, диалоги интересные. Автора не читала, теперь поинтересуюсь. Буду покупать.

Перед чтением,всегда ч эту книгу, но ине очень нравился тот самый фрагмент и поэтому выходила и заходила снова. Но все же решилась и неожиданно осталась более менее довольна. Замысел понравиосч, НО:

1. Событий мало, в основном описано как она собачилась с тёткой и все.

2. Злодея как такого не увидела, очень поверхностный и не особо опасный.

3. Уместили а-ля любпвь всей моей жизни и типа злодей века, так сказать 2в1 и впечатление поверхностно, типо зачем?

4. Что с другой девушкой так поняла, ушла в мир духов, а почему думайте сами.

НО: преображение из мышки в нормальную героиню произошло!

В целом понравилось. Лёгкое любовное чтиво, не претендующее на шедевр, но для того чтобы скоротать вечер-другой самое то. Сюжет простенький. Событий в книге практически не происходит, большая часть из них – любовные переживания героини. Прочитать второй раз вряд ли потянет. Но слог лёгкий, мозг не нагружает, думать не заставляет. Короче «Санта Барбара» на твёрдую 4.

Книга мне понравилась! Очень легко читается, как кто-то заметил с юмором, интересный сюжет, есть и немного фантастики и любви. В общем почитать точно стоит!

Интересно, но немного затянуто и развязка резкая, короткая. Чего-то не хватило. Легкое чтение в дороге или на выходных. Сюжет в целом предсказуем, но есть много интересных деталей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Для Алины это был совершенно обычный день. Если бы не тот черноволосый мужчина, который подсунул ей небольшой серебряный кулон в форме маленькой летучей мыши. Вернее, даже не подсунул, а отдал, сказав, что эта безделушка выпала из сумочки Алины. И не успела девушка вернуть кулон, как незнакомец в мгновение ока исчез.

Знала бы Алина, к чему это приведет, не стала бы даже прикасаться к подвеске. Буквально через пару секунд после неожиданной встречи Алина попала под колеса огромного белого джипа, а дальше… темнота. Очнулась девушка в другом мире и в чужом теле. Не успела она прийти в себя, как оказалось, что теперь Алина – ведьма. А еще ее очень активно стараются поскорее выдать замуж. Не самая радужная перспектива для иномирянки, которая вообще не понимает, что происходит. Но раз уж она здесь каким-то образом очутилась, то придется играть новую роль.

Описание книги

Я попала в другой мир в тело ведьмы, которая срочно должна выйти замуж. Женихи окружают, родня злобно клацает зубами, а Князь Претемных делает неприличные намеки. Но все это меркнет после того, как у меня в собственной постели требуют развод!

Книга Марины Комаровой «Ведьма на выданье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip