16+
текст

Объем 380 страниц

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Совет Двенадцати

Совет Двенадцати

текст
4,4
392 оценки
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

До войны с Лэнгом остается все меньше времени. В Серой Земле собирается великая армия и создается могучее оружие. Креол Разрушитель встал во главе Совета Двенадцати и подготавливает вторжение в мир демонов. Ему помогают лучший друг-архимаг, древний колдун-призрак, Генерал Серебряных Рыцарей, великий полководец-эйнхерий, гениальный плонетский ученый и, разумеется, преданная ученица. Совет Двенадцати уже полностью укомплектован, и каждый в нем готов исполнить свой долг. Это последнее затишье перед бурей. Последний период мира и спокойствия. Что будет дальше… время покажет.

Прочитал все 8 книг серии Архимаг. Автор описывает четко весь сюжет. Когда читаешь книгу, то кажется что сам присутствовавший в этом фантастическом мире и видишь, чувствуешь все события происходящие с героями книги. Добавлю еще что данная серия книг на любителя с богатой фантазией. С нетерпением жду следующей книги.

Книга хорошая, как и все предыдущие в серии, я доволен чтением.

Правда, «Совет двенадцати» это по сути подробный справочник по культуре, истории, географии и политике Серой Земли. Интересно написано, вне всякого сомнения. Но мне кажется, что все эти справочные сведения можно было бы аккуратно втиснуть другие книги серии. Но это все не нам решать, автору виднее. Если сильно не придираться, то «Совет Двенадцати» это логичное и достойное продолжение саги.

да по этому циклу можно сериал снимать на манер американских,типа как скоро выйдет доктор стрендж)) а так эта книга также хороша как предыдущие,много действия,можно и поменьше,логика присутствует.

Растянутый рассказ

Если честно – непонятно зачем была написана книга (мое скромное мнение). Если для того, чтобы хоть как-то успокоить заждавшихся читателей, то в этом случае лично мне гораздо интереснее перечитать «Архимага». Все важные события можно уместить в 1-2 главы. Надеюсь следующая книга будет более достойным продолжением серии.

Совершенно не согласен! На мой взгляд "Штурм цитадели" самая слабая часть серии, а последние две книги заново вдохнули жизнь в общую идею. Это конечно субъективная оценка, но другой и не может быть. Сколько раз говорю себе не читать рецензий до прочтения и все равно читаю и сейчас могу сказать, что не нужно обращать на них внимания, если автор талантлив - нужно просто доверять ему, а Александр безусловно талантлив и пусть пишет больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До войны с Лэнгом остается все меньше времени. В Серой Земле собирается великая армия и создается могучее оружие. Креол Разрушитель встал во главе Совета Двенадцати и подготавливает вторжение в мир демонов. Ему помогают лучший друг-архимаг, древний колдун-призрак, Генерал Серебряных Рыцарей, великий полководец-эйнхерий, гениальный плонетский ученый и, разумеется, преданная ученица. Совет Двенадцати уже полностью укомплектован, и каждый в нем готов исполнить свой долг.

Это последнее затишье перед бурей. Последний период мира и спокойствия. Что будет дальше… время покажет.

Книга Александра Рудазова «Совет Двенадцати» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0681-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip