18+
текст

Объем 192 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
1001 ночь с деканом

1001 ночь с деканом

текст
3,3
7 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Федор, молодой декан экономфака, всегда знал, чего хочет от женщин. И всегда получал желаемое. Стоило лишь щелкнуть пальцами – и любая оказывалась в его объятиях. После бурной ночи он провожал очередную пассию и напрочь забывал о ней. Посягательства дам на свою свободу расценивал как сигнал к моментальному расставанию. Его относительно постоянная любовница Вика говорила, что рано или поздно он заплатит за такое отношение. Похоже, этот момент настал.Случай свел Федора с Мариной, лаборанткой химфака. Невзрачная, закутанная в бесформенный балахон, пахнущая потом, она почему-то сразу захватила воображение декана. Да что это с ним? Будто наваждение! Отныне настолько хотел быть с этой «серой мышью», что с другими девушками у него просто ничего не получалось.Попытки соблазнить Марину не увенчались успехом. Она просто издевается! А потом предложила сделку – если за сто дней Федор влюбится в нее, они поженятся. Если нет – она покинет город, позволив навсегда забыть о себе.Бред! Чистой воды бред! И все же декан соглашается на предложение лаборантки. Видимо, ему и правда придется сполна заплатить за свое отношение к женщинам. Но он, похоже, рад стать послушным мальчиком для Марины.

Я бы с удовольствием поиздевалась над этим деканом. Ведь нельзя так использовать девушек. У него нет совести, чувствует власть и полностью доминирует. Один из любимых моментов, как его отшила одна из девушек. Надеюсь, финал будет достойным.

Крышесносный, не похожий на других, я бы даже сказала особенный роман! Когда читаешь испытываешь все чувства и эмоции героев. Это настолько ярко, у меня аж сердце бешено стучало !!! Рекомендую!

Понравилась книга, душевненько, нервотрепательно. Читается на одном дыхании. Переживаешь жизни героев, очень грустишь об утраченной любви.

жизненная…очень тронула. все как есть без притворства и фальши. рекомендую безусловно к прочтению. Кто то увидит в этой истории себя .как и я.

Надеюсь, что по этой книге снимут фильм, это действительно, будет захватывающее зрелище. Возможно, это сказка про золушку, но в ней есть достаточно страданий, чтобы в неё поверить. Знаете на что похож этот роман? На «Поющие в терновнике», только современно и чуть больше счастья в финале

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Федор, молодой декан экономфака, всегда знал, чего хочет от женщин. И всегда получал желаемое. Стоило лишь щелкнуть пальцами – и любая оказывалась в его объятиях. После бурной ночи он провожал очередную пассию и напрочь забывал о ней. Посягательства дам на свою свободу расценивал как сигнал к моментальному расставанию. Его относительно постоянная любовница Вика говорила, что рано или поздно он заплатит за такое отношение. Похоже, этот момент настал.

Случай свел Федора с Мариной, лаборанткой химфака. Невзрачная, закутанная в бесформенный балахон, пахнущая потом, она почему-то сразу захватила воображение декана. Да что это с ним? Будто наваждение! Отныне настолько хотел быть с этой «серой мышью», что с другими девушками у него просто ничего не получалось.

Попытки соблазнить Марину не увенчались успехом. Она просто издевается! А потом предложила сделку – если за сто дней Федор влюбится в нее, они поженятся. Если нет – она покинет город, позволив навсегда забыть о себе.

Бред! Чистой воды бред! И все же декан соглашается на предложение лаборантки. Видимо, ему и правда придется сполна заплатить за свое отношение к женщинам. Но он, похоже, рад стать послушным мальчиком для Марины.

Описание книги

Молодой и эгоцентричный декан, не видящий в женщинах ничего, кроме возможности удовлетворить мужские нужды, впервые получает отказ от красотки. Раненое самолюбие ловеласа заставляет его впервые почувствовать отверженность. Никто и никогда не смел ему отказывать! Это он всегда «прокатывал» влюбленных в него студенток. На помощь ему случайно приходит серая мышка, работающая в универе лаборанткой, которая и составляет ему компанию, помогая зализать раны. Она не нужна ему, но только мышка решила во что бы то ни стало получить этого мужчину и завоевать его любовь.

#Очень_откровенно #бдсм #эгоистичный_герой #серая_мышь

Книга Лилей Рокс «1001 ночь с деканом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
192 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-99772-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip