12+
текст

Объем 101 страница

2020 год

12+

Рефлексотерапия. Как восстановить подвижность суставов в домашних условиях

текст
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Понятные, четкие рекомендации со схематичными иллюстрациями помогут вам и вашим близким укрепить суставы, мышцы и сохранить здоровье.Книга мэтра отечественной восстановительной медицины В.М. Островского – это система знаний и практических советов: как восстановить функциональные резервы своего организма в пожилом возрасте, улучшить здоровье и качество жизни, которые были снижены в результате болезни или неблагоприятного воздействия окружающей среды.Теперь вы сами сможете мобилизовать внутренние механизмы защиты организма с помощью лечебного массажа и лечебной физкультуры, приемов рефлексотерапии, которые может использовать непрофессионал, и другой полезной информации по восстановлению своего здоровья в домашних условиях.Данная книга является переработанной частью издания «Восстановление здоровья в домашних условиях. Как поставить себя на ноги и вернуть подвижность суставов».

Что можно добавить к описанию книги?

Методы лечения без лекарств и аллергии за счёт мобилизации внутренних резервов организма – широко известный восточный способ. Однако профессиональный хирург понятным россиянину языком излагает как поместить организм в условия перераспределения энергии за счёт индивидуальных биоритмов и по-часовой активности внутренних органов. Много схем. Материал понятен. Применяйте и исцеляйтесь!

Поддерживаю

autoreg892929110 – Такое ощущение, что книгу писал школьник. Переписывая из других книг.

Здесь можно много писать о недостатках. Думаю не нужно.

Судя по оформлению, как и «Восстановление здоровья» написаны в 80х годах прошлого века, довольно примитивно. К тому-же повторяют друг друга. Приобретением не доволен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Понятные, четкие рекомендации со схематичными иллюстрациями помогут вам и вашим близким укрепить суставы, мышцы и сохранить здоровье.

Книга мэтра отечественной восстановительной медицины В.М. Островского – это система знаний и практических советов: как восстановить функциональные резервы своего организма в пожилом возрасте, улучшить здоровье и качество жизни, которые были снижены в результате болезни или неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Теперь вы сами сможете мобилизовать внутренние механизмы защиты организма с помощью лечебного массажа и лечебной физкультуры, приемов рефлексотерапии, которые может использовать непрофессионал, и другой полезной информации по восстановлению своего здоровья в домашних условиях.

Данная книга является переработанной частью издания «Восстановление здоровья в домашних условиях. Как поставить себя на ноги и вернуть подвижность суставов».

Книга Виктора Островского «Рефлексотерапия. Как восстановить подвижность суставов в домашних условиях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
101 стр. 70 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-115561-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают