18+
текст

Объем 410 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Тысячелетний воин Ярополк

Тысячелетний воин Ярополк

текст
3,0
1 оценка
140 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клин клином вышибают – так решили в отделе по контролю нечисти и магии, зачислив нашего героя в отряд охотников за городскими монстрами. А герой проклят, и проявляется это в самые неподходящие моменты. Но самое большое его проклятие – новые товарищи, которых придётся постоянно удерживать от сумасбродных поступков. И в компании необычных друзей наш герой будет очищать мегаполис от обнаглевшей нечисти и ставить на место зарвавшихся божков. Ну и спасать мир, как без этого. Книга содержит нецензурную брань.

На мой взгляд - достойное фэнтэзийное произведение (фэнтэзийный боевик :)). И Мир, и персонажи довольно таки логичны и хорошо проработаны, а сюжет вполне динамичный. Чем то данная серия похожа на серию А.Васильева "А.Смолин ведьмак". Поклонникам жанра, рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клин клином вышибают – так решили в отделе по контролю нечисти и магии, зачислив нашего героя в отряд охотников за городскими монстрами. А герой проклят, и проявляется это в самые неподходящие моменты. Но самое большое его проклятие – новые товарищи, которых придётся постоянно удерживать от сумасбродных поступков. И в компании необычных друзей наш герой будет очищать мегаполис от обнаглевшей нечисти и ставить на место зарвавшихся божков. Ну и спасать мир, как без этого.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Игоря Осипова «Тысячелетний воин Ярополк» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip