18+
текст

Объем 540 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Война ведьм

Война ведьм

текст
4,4
44 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло время слабости и глупых решений. Прошло время сомнений и робости. Теперь нельзя отступать и совершать ошибки. От каждого действия и шага зависят не только жизни близких тебе людей, но и твоя собственная. Тот, кто обладает великой силой могущественных артефактов перестает быть человеком. Но становится ли он магом? Мне предстоит ответить на этот вопрос. Против меня иномирцы, Серая ложа, Демонологи, Жнецы Лимба и ведьмы из чужих ковенов. И если раньше я бы сдрейфил перед ними, то теперь мне есть что им ответить, и думаю, им это очень не понравится! Пришло время решительных действий – время настоящей осознанности. Книга содержит нецензурную брань.

Вот теперь понятно почему после того, как не выспался чувствуешь себя разбитым и выжатым, как лимон. И это все потому, что не умеешь осознаваться во сне. Ты не осознался во сне, а тебя там ведьмы насиловали или кто-то в лимбе по башке настучал.

Поскольку основное действие серии происходит в России, с малой толикой тлетворного влияния Запада в виде серой ложи, то автору следует издать или адаптировать книгу или несколько на Западе, думаю будет иметь успех, несмотря на Кастанеду.

Вообще, жду продолжения, читается достаточно легко.

autoreg856909130, Вы посыл книг не поняли. Чтобы вас ведьмы насиловали или кто-то в лимбе, нужно в рубашке родиться или с богом на бруденшафт выпить. Ну а чтобы не чувствовать себя разбитым по утрам, можно просто перестать бухать по вечерам.

Достойная концовка! Уже, наверное, и не было бы так интересно читать продолжения. А так, есть надежда на новый, параллельный сюжет из мира ОСов. Что мы в итоге уже и получаем.

Интересно! Очень ДОСТОЙНО! РЕКОМЕНДУЮ!

Прекрасное продолжение серии! Динамично, напряжённо. Мне понравилось продолжение сюжета и его развитие, хорошо, что есть следующая книга, скорее читать её :)

Хорошо. Понравился исход этой войны, новые противники, новые герои, одним словом – Классно! Читается очень быстро и легко

Хорошая книга, захватывающие моменты и Сергей изменился. Жаль только Саню. Думал долго ещё будет борьба этого паука и волка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло время слабости и глупых решений. Прошло время сомнений и робости. Теперь нельзя отступать и совершать ошибки. От каждого действия и шага зависят не только жизни близких тебе людей, но и твоя собственная. Тот, кто обладает великой силой могущественных артефактов перестает быть человеком. Но становится ли он магом? Мне предстоит ответить на этот вопрос. Против меня иномирцы, Серая ложа, Демонологи, Жнецы Лимба и ведьмы из чужих ковенов. И если раньше я бы сдрейфил перед ними, то теперь мне есть что им ответить, и думаю, им это очень не понравится! Пришло время решительных действий – время настоящей осознанности.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Дмитрия Нелина «Война ведьм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip