16+
текст

Объем 380 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Феникс. Книга 2

Феникс. Книга 2

текст
3,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда я оказался в этом мире, то даже представить себе не мог, как сложно здесь все устроено. И что он далеко не единственный. Миров множество, и в каждом действуют свои законы жизни, магии и общества. Меня зовут Герех, и я – Феникс. Мне не суждено погибнуть здесь, ведь после каждой смерти я сгораю и возрождаюсь из пепла. Но если вы подумали, что от этого существовать легче, то я вас расстрою.Мне удалось освоиться на чужой земле, найти верных друзей и нажить себе немало врагов. Многие из них умнее, хитрее, сильнее меня. И пусть мне ничего не грозит, но есть те, чья жизнь зависит от меня. В их жилах не течет пламя, а смерть для них – конец пути. Если я хочу защитить их, мне нужны новые силы, знания и навыки. А заполучить их здесь не так просто. Но я прошел столь длинный путь не для того, чтобы сдаться!

Приключения ГГ только разворачиваются. Жаль, что это не последняя книга, продолжение очевидно. Данная вещь – разновидность Ведьмака: ГГ такой же охотник за нечистью, только с Земли. Способности ГГ развиваются постепенно долгим трудом. Было бы ещё интереснее, если бы не постоянные отступления и разъяснения. Брать ли следующую книгу (ещё не известно когда выйдет) подумаю, серия Ведьмака не очень привлекает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда я оказался в этом мире, то даже представить себе не мог, как сложно здесь все устроено. И что он далеко не единственный. Миров множество, и в каждом действуют свои законы жизни, магии и общества. Меня зовут Герех, и я – Феникс. Мне не суждено погибнуть здесь, ведь после каждой смерти я сгораю и возрождаюсь из пепла. Но если вы подумали, что от этого существовать легче, то я вас расстрою.

Мне удалось освоиться на чужой земле, найти верных друзей и нажить себе немало врагов. Многие из них умнее, хитрее, сильнее меня. И пусть мне ничего не грозит, но есть те, чья жизнь зависит от меня. В их жилах не течет пламя, а смерть для них – конец пути. Если я хочу защитить их, мне нужны новые силы, знания и навыки. А заполучить их здесь не так просто. Но я прошел столь длинный путь не для того, чтобы сдаться!

Описание книги

«Феникс» – фантастический роман Алексея Тихого, вторая книга одноименного цикла, жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Однажды, молодому парню, крупно не повезло и он оказался в другом мире. Третий мир в спирали Соер-Киф оказался еще той клоакой: работорговля, гладиаторские бои, войны уличных банд и наплевательство стражи. Однако, Герех оказался не так прост, как думал о себе, он смог выжить на чужой земле, стать сильнее, завести друзей и даже найти свою любовь.

Впереди романтика приключений, тяжелые решения, кровь друзей и врагов, но нет препятствий, для того в чьих жилах течет пламя. Обретая новые силы, Феникс расправляет крылья!

Книга Алексея Тихого «Феникс. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip