16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Кисейная барышня

Кисейная барышня

текст
4,1
362 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Мокошь-граде произошла пренеприятнейшая история. Выгодный династический брак внука княгини Кошкиной оказался под угрозой. А все из-за недальновидности князя Анатоля, который, потеряв голову от любви к исполнительнице экзотических танцев под псевдонимом Лилит, передал ей аффирмацию – фразу-ключ, позволяющий проникнуть в сознание князя Кошкина. После этого международная авантюристка, чье настоящее имя Гертруда Зигг, покинула Мокошь-град. Старая княгиня, убежденная, что Зигг использует аффирмацию, чтобы помешать заключению династического брака, обращается к приказным сыскарям. И один из них – столичный чародей Зорин, отправляется на остров Руян в Хладном море, чтобы раскрыть авантюристку. Но тогда он еще не знал, что повстречает на своем жизненном пути барышню, которая перевернет его жизнь с ног на голову.

Очень интересная фэнтезийно – детективная история. Яркие герои, оригинальный сюжет. Особенно вызывает симпатию главная героиня Серафима – барышня с с сильным и опасным даром сноходца. Действие захватывает, очень хочется узнать как сложится дальнейшая судьба героев.

Замечательная книга, получила огромное удовольствие, читая ее. Стиль легкий, увлекающий. Сюжет интересный, не избитый, с моментами детектива. Рекомендую.

Чудесная книга, дилогия. Обожаю образный язык автора. Герои живые, мир объёмный. За хитросплетениями сюжета только и успеваешь следить

язык выше всяких похвал. Книга очаровательная. Героиня умеренно умна и саркастична. Интрига присутствует.

Минус один, это первая книга из ЦИКЛА. Тем кто не любит читать книги «без конца» не рекомендую. Остальным, читать смело. Слог прелестный

Чудесное продолжение, автор снова раскрывает нам самобытный женский характер. в книге есть все – интрига, юмор, любовь, страшилка, хороший сюжет. читала с удовольствием. огромное спасибо! ещё бы продолжение......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В Мокошь-граде произошла пренеприятнейшая история. Выгодный династический брак внука княгини Кошкиной оказался под угрозой. А все из-за недальновидности князя Анатоля, который, потеряв голову от любви к исполнительнице экзотических танцев под псевдонимом Лилит, передал ей аффирмацию – фразу-ключ, позволяющий проникнуть в сознание князя Кошкина. После этого международная авантюристка, чье настоящее имя Гертруда Зигг, покинула Мокошь-град.

Старая княгиня, убежденная, что Зигг использует аффирмацию, чтобы помешать заключению династического брака, обращается к приказным сыскарям. И один из них – столичный чародей Зорин, отправляется на остров Руян в Хладном море, чтобы раскрыть авантюристку. Но тогда он еще не знал, что повстречает на своем жизненном пути барышню, которая перевернет его жизнь с ног на голову.

Описание книги

Мог ли предполагать столичный чародей Зорин, что, повстречав на своем пути красавицу-авантюристку, влюбится в нее без памяти? А кисейной барышне Серафиме и в страшном сне не могло привидеться, что ее блестящим матримониальным планам помешают какие-то «сыскные мероприятия». Но случилось то, что случилось: волшебный остров, бархатный сезон, колдовство, убийства, расследование.

Книга Татьяны Коростышевской «Кисейная барышня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3155-7
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip