18+
текст

Объем 60 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Заноза для босса

Заноза для босса

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне бы и в голову не пришло смотреть на своего босса как на мужчину. Но с недавнего времени он стал являться мне в эротических снах. А наяву… Наяву мы отправляемся в совместную командировку. И я боюсь даже предположить, чем это может закончиться.Содержит нецензурную брань!

На удивление понравилась. Короткая история без страстей и страданий – легкая по написанию и по сюжету. Немного юмора, много эротики. Ну и конечно красавец босс!

Интересно. Очень динамичное развитие отношений, много красивой эротики, а финал точно не оставит равнодушным. Прочиталось буквально на одном дыхании!

Легкая и эротичная история, хотя и переживаниям место тоже нашлось. Понравилось то, что сюжет не затянут, читается очень легко, а после прочтения остается приятное «послевкусие»

Понравилась книга, почитала бы про этих героев еще – хочется знать, что было дальше. Написано с юмором, интересно. Для легкого чтения и хорошего настроения очень подходит!.

Интересно, с юмором и горячо! Сюжет простой – отношения босса и секретаря, Но есть сильные чувства, интриги и происки врагов. Читается легко, отличный способ провести вечер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне бы и в голову не пришло смотреть на своего босса как на мужчину. Но с недавнего времени он стал являться мне в эротических снах. А наяву… Наяву мы отправляемся в совместную командировку. И я боюсь даже предположить, чем это может закончиться.

Содержит нецензурную брань!

Книга Ланы Ричи, Лизы Бренди «Заноза для босса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip