16+
текст

Объем 144 страницы

16+

Другие версии

1 книга
Сила каббалы. 13 принципов преодоления трудностей и достижения своего предназначения

Сила каббалы. 13 принципов преодоления трудностей и достижения своего предназначения

текст
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мировой бестселлер, переведенный на 20 языков. Самая популярная книга о каббале и о ее практическом применении в современной жизни. Тринадцать принципов, приведенных в этой книге, основываются на мудрости, которой более четырех тысяч лет. Применение этих принципов поможет избавиться от хаоса, внутренней борьбы, отчаяния и достичь состояния постоянного счастья, которое и является нашим предназначением. В этом и заключена сила каббалы. В издании – обновленное содержание и упражнения для преодоления трудностей в современном мире. Вы узнаете, как привести свои поступки в соответствие с высшей целью, и осознаете безграничность возможностей собственной жизни. Вы поймете, как достичь настоящего счастья, главный признак которого – постоянство.

Ах если бы эта книга пришла ко мне 20 лет назад, когда мне было 20.

Эта книга помогает увидеть себя и свое место в мире, в ней об'яснение понятным языком, как все устроено. И что нужно делать, чтобы было классно.

Если бы она была у меня тогда, я бы не сделала столько ошибок и не потратила бы пол ляма на тренинги личностного роста.

Да, да – эта книга может дать очень много.

Книга котороя в действительности меняет тебя ,меняет мировоззрение и жизнь ! Дает понимание кто мы и для чего мы тут!!!!!

О каббале простыми словами. Очень доступно и применимо на практике! Всем, кто интересуется этой темой, очень рекомендую к прочтению.

Невозможно переоценить эту книгу. Просто ее нужно прочитать каждому. И лучше это сделать как можно раньше :) Хотя всему свое время

Отличная книга, всем интересующимся подобными вопросами – обязательно прочитайте ! Ещё один ключик к пониманию мироздания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мировой бестселлер, переведенный на 20 языков. Самая популярная книга о каббале и о ее практическом применении в современной жизни.

Тринадцать принципов, приведенных в этой книге, основываются на мудрости, которой более четырех тысяч лет. Применение этих принципов поможет избавиться от хаоса, внутренней борьбы, отчаяния и достичь состояния постоянного счастья, которое и является нашим предназначением. В этом и заключена сила каббалы.

В издании – обновленное содержание и упражнения для преодоления трудностей в современном мире. Вы узнаете, как привести свои поступки в соответствие с высшей целью, и осознаете безграничность возможностей собственной жизни. Вы поймете, как достичь настоящего счастья, главный признак которого – постоянство.

Книга Рава Берг «Сила каббалы. 13 принципов преодоления трудностей и достижения своего предназначения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Дата перевода:
2018
Объем:
144 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-097669-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip