16+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Эффект дракона

Эффект дракона

текст
4,1
30 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот уже два года, как инженер Павел, погибший в своей реальности, сражается за право вернуться к семье в параллельном мире. Здесь он – гном Трой, бесстрашный воитель. Когда-то ему было обещано, что он сможет найти выход из игры. Возможно, это его последнее сражение?Новой задачей будет убийство дьявола. Насколько знал Трой, за время его пребывания здесь ни одну тварь подобной силы не удалось уничтожить. И все же, он вступает в эту безрассудную схватку, и это – лишь начало. После гибели дьявола образуется данж, который нашему герою предстоит пройти, не погибнув.Возможно, в другой ситуации это задание не показалось бы таким сложным. Но порталы открыты, из них идут полчища адских чудовищ, а с другого фланга атакует созданная драконом армия нежити. Миссия становится практически невыполнимой. Однако Трой не готов отступать. Он берется за выполнение задачи, не подозревая, какие опасности поджидают его впереди.

Серия замечательная! По моему – одна из лучший серий в жанре литрпг. Рекомендую к чтению!

А автору – чтобы писалось хорошо, и новые главы почаще радовали!

Вот это дело! А то два месяца прождать пришлось когда наконец выйдет следующая!


Даешь выкладку глав рекордными темпами!

Огромная благодарность, приключения захватывают, темп написания ошеломляет. Желаю дальнейшего творческого вдохновения в работе над серией!

СЕРЖ-уважуха!!!!!!

Все серия очень нравится и эта книга в частности. Автор молодец, книга захватывает и не отпускает. Жду с нетерпением выход каждой главы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вот уже два года, как инженер Павел, погибший в своей реальности, сражается за право вернуться к семье в параллельном мире. Здесь он – гном Трой, бесстрашный воитель. Когда-то ему было обещано, что он сможет найти выход из игры. Возможно, это его последнее сражение?

Новой задачей будет убийство дьявола. Насколько знал Трой, за время его пребывания здесь ни одну тварь подобной силы не удалось уничтожить. И все же, он вступает в эту безрассудную схватку, и это – лишь начало. После гибели дьявола образуется данж, который нашему герою предстоит пройти, не погибнув.

Возможно, в другой ситуации это задание не показалось бы таким сложным. Но порталы открыты, из них идут полчища адских чудовищ, а с другого фланга атакует созданная драконом армия нежити. Миссия становится практически невыполнимой. Однако Трой не готов отступать. Он берется за выполнение задачи, не подозревая, какие опасности поджидают его впереди.

Описание книги

Десятая книга серии бестселлеров ЛитРес «Эгида» про приключения бывшего инженера Павла, а ныне – гнома Троя! Чтобы продвинуться в выполнении череды испытаний, ему необходимо уничтожить дьявола, и пройти данж, который образуется на месте его гибели. Выполнение этой невероятно трудной задачи осложнено тем, что армия ада, заставив сбежать с поля боя объединённую армию орков и гномов, кажется несокрушимой. Неожиданно для всех в дело вступает и созданная при помощи дракона армия нежити…

Книга Сержа Винтеркей «Эффект дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-17910-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip