16+
текст

Объем 390 страниц

2010 год

16+

Битва за Кремль

текст
3,8
9 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такой книги в России еще не было. Никогда. Ни сто лет назад, ни в советские годы, ни даже теперь, когда обо всем можно писать и обо всем уже написано. «Битва за Кремль» – политический триллер. История о том, как человек из народа захотел придти к власти в нынешней России. Да еще честным путем. Без бунта, военного переворота или «оранжевого Майдана». Он сумел убедить Россию, что мы еще не потеряли свое будущее и можем жить так, чтоб не было стыдно. Уставшая ото лжи и разочарований страна поверила ему. Да только кто в Кремле допустит, чтобы у них отобрали Власть? Кремлю нет причин волноваться – его покой стережет система из чиновников, силовиков, верных олигархов и прикормленных политиканов. Только скажи «фас» и любой наглец будет растерт в порошок. И «фас» будет произнесено. И в средствах стесняться не будут. Битвы за власть – самые яростные, жестокие и безжалостные битвы на свете. Есть всего один шанс на миллион проскочить между жерновов, уцелеть и победить. Но ведь известно, что иногда как раз самое невероятное и случается… И вот что важно. Книга была закончена весной 2010 года. Половина из предсказанного в романе уже сбылась или сбывается на наших глазах. Неужели сбудется и другая половина?

Жанры и теги

Целиком и полностью согласен с предыдущим отзывом. Я когда читал,так увлёкся,

что утром просыпался и думал что всё,что описано в книге,уже произошло на самом деле. Эх, дожить бы до этого времени но, мне 60 и вряд ли ..........

Отзыв с LiveLib

книга интересная. немного фантастичная, в политическом плане, но хотелось бы в это поверить. читается легко, на одном дыхании. мне понравилась. рекомендую.

когда дождемся???Как то хочется не только читать,но и в реальности быть!!

Сама книга на ура,отражение действительности и желаемости..сильно и правдиво изложен материал..

Книга откровенно слаба, безусловно сюжет интересен. Однако автор не смог воссоздать реалии наших дней, поэтому книга легко читается, но не «цепляет». Для любителей легкого чтива.

Просто очень,очень актуальная и смелая книга!Читая ее начинаешь понимать как жесток и страшен мир большой политики,как он грязен и лицемерен.Мне кажется что вся страна мечтает именно о таком хозяине с большой буквы,как автор нарисовал образ героя,отважного и честного и смелого.Сюжет держит все время,начинаешь сопереживать герою романа и радоваться его успехам!Да это не просто роман,это настольная книга для президента!Жаль что это всего лишь мечта.Спасибо автору за подаренную надежду,возможно когда нибудь в нашей стране и появится такой руководитель,пользующийся популярностью у народа!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такой книги в России еще не было. Никогда. Ни сто лет назад, ни в советские годы, ни даже теперь, когда обо всем можно писать и обо всем уже написано.

«Битва за Кремль» – политический триллер. История о том, как человек из народа захотел придти к власти в нынешней России. Да еще честным путем. Без бунта, военного переворота или «оранжевого Майдана».

Он сумел убедить Россию, что мы еще не потеряли свое будущее и можем жить так, чтоб не было стыдно. Уставшая ото лжи и разочарований страна поверила ему.

Да только кто в Кремле допустит, чтобы у них отобрали Власть? Кремлю нет причин волноваться – его покой стережет система из чиновников, силовиков, верных олигархов и прикормленных политиканов. Только скажи «фас» и любой наглец будет растерт в порошок.

И «фас» будет произнесено. И в средствах стесняться не будут. Битвы за власть – самые яростные, жестокие и безжалостные битвы на свете.

Есть всего один шанс на миллион проскочить между жерновов, уцелеть и победить. Но ведь известно, что иногда как раз самое невероятное и случается…

И вот что важно. Книга была закончена весной 2010 года. Половина из предсказанного в романе уже сбылась или сбывается на наших глазах. Неужели сбудется и другая половина?

Книга Михаила Логинова «Битва за Кремль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4226-0113-4
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip