18+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Порево на совещании

Порево на совещании

текст
3,3
15 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как я стала бухгалтером в «Микромире»? Задыхалась на предыдущей работе от отсутствия перспектив и личностного роста? Устала ублажать престарелого начальника, с которым однажды по глупости завязалась на пьяную голову? Хотела больше денег? Наверное, все это достаточно уважительные причины, чтобы почти в тридцать семь резко сменить место работы. Но давайте будем до конца откровенны – я с ума сходила по Сергею, директору «Микромира».От одного вида этого мужчины у меня все внутри замирало. Впервые мы столкнулись на какой-то дурацкой скучной вечеринке, и я сразу поняла, что хочу быть рядом с ним. Любой ценой. К активным действиям приступила сразу, параллельно исследуя социальные сети предмета моей страсти.Найти вакансию в его молодой развивающейся компании труда не составило – я могла быть и секретарем, и бухгалтером, и личным помощником. Вот только, устроившись на новое место, я поняла, что путь к желанной цели закрыт молодой конкуренткой, партнером Сергея по бизнесу. Но когда это могло остановить женщину, которая твердо знает, чего и кого хочет?

Очень интересная и хочу узнать, что будет дальше… Мне нравится эта пара очень и сам сюжет интересный, поэтому всем советую к прочтению

Честно, я не ожидала от себя такого выбора в жанре, но попробовав прочитать – не пожалела. Эмоционально и красочно почувствовалась работа, и я даже посоветую прочитать эту книгу! Автору красиво удается писать па такие темы, не могу сказать, что вышло уникально, но события заинтересовывали меня и....я жду продолжения! Помечу себе на заметку начинающего писателя и её книги :)

Всегда уважала и восхищалась женщинами, которые четко идут к намеченной цели. Это одна из главных задач главной героини, а уж как она это делает и что получает взамен – читайте в книге!

Я вместе с героями переживаю всё, и страх, и страсть, боль, обиду, счастье. читаю книгу на одном дыхании. временами не могу сдержать возбуждение и иногда слезы.

Начало интригует. Заставляет домысливать то, как развернется история дальше. Нравятся произведения этого автора, но вот если бы выкладывали книги сразу целиком, было бы гораздо лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Как я стала бухгалтером в «Микромире»? Задыхалась на предыдущей работе от отсутствия перспектив и личностного роста? Устала ублажать престарелого начальника, с которым однажды по глупости завязалась на пьяную голову? Хотела больше денег? Наверное, все это достаточно уважительные причины, чтобы почти в тридцать семь резко сменить место работы. Но давайте будем до конца откровенны – я с ума сходила по Сергею, директору «Микромира».

От одного вида этого мужчины у меня все внутри замирало. Впервые мы столкнулись на какой-то дурацкой скучной вечеринке, и я сразу поняла, что хочу быть рядом с ним. Любой ценой. К активным действиям приступила сразу, параллельно исследуя социальные сети предмета моей страсти.

Найти вакансию в его молодой развивающейся компании труда не составило – я могла быть и секретарем, и бухгалтером, и личным помощником. Вот только, устроившись на новое место, я поняла, что путь к желанной цели закрыт молодой конкуренткой, партнером Сергея по бизнесу. Но когда это могло остановить женщину, которая твердо знает, чего и кого хочет?

Описание книги

В этой компании я работаю не случайно. Я устроилась сюда после того, как увидела Сергея на конференции, босса «Микромира». В одно мгновение я поняла, что должна заполучить этого мужчину во что бы то ни стало. И вот я здесь, в его офисе, в роли нового бухгалтера. Он не простой орешек, у него есть молодая бизнес-партнерша, которая всегда рядом и с которой он живет. Но я привыкла получать то, что хочу, и в этот раз не собираюсь отступать.Кроме того, я стала жертвой шантажа и мне приходится отработать семь мужчин на совещании, чтобы Сергей не узнал о моей тайне...#горячо #бдсм #соперница #босс

Книга Эмилии Дарк «Порево на совещании» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97504-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip