18+
текст

Объем 150 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Хобгоблин

Хобгоблин

текст
3,7
21 оценка
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Кинг, и я – гоблин. Нет, в нормальном мире я трейсер-ловкач, но здесь – всего лишь мелкое зеленое существо без особых умений и навыков. Ну да ладно, с этой ролью я уже свыкся и даже смог неплохо обжиться. Но кто же мог подумать, что я эволюционирую?В тот момент, когда я уже собирался распрощаться с жизнью, искусственный интеллект Андромеда сообщил, что я сменил расу. Поразительно, но я стал хобгоблином. Другой бы только посмеялся, но по сравнению с жалким существом из прошлого ваш покорный слуга стал настоящим монстром. Сила, ловкость, выносливость – все навыки выросли. А в довесок еще и отличная маскировка, мощная скрытая атака и тихая поступь с изворотливостью. Что ж, неплохо-неплохо. Если так пойдет и дальше, меня ждет еще много неожиданных вещей. Сейчас главное – совладать со своим новым амплуа и не наделать глупостей. А я это умею.

интересно для любителей игр, в плане фентази средний уровень. не рекомендую тем кто не знаком с игровой тематикой, некоторые отсылки будут непонятны

Уже читаю вторую книгу и история парня из интерлюдии как-то интересней чем у гг.И вообще ,меня смущает излишняя доброта гг ,надеюсь когда память вернётся,он стане более жёстким

Начну с того, что «Гоблин» я прочитал бесплатно, и за то мои искренние извинения.Эта книга просто великолепна, так как я любитель попаданцев, и уж тем более тем гоблин-орк (флешбеки из Варкрафта). Отдельный респект автору за жирную отсылку к «Блич», обожаю его и тем более все вытекающее.

То ли словак, то ли чех, то ли (простити Господи) поляк, то ли автобот, который собирает достоверную информацию, и .... не знает что с ней делать.

Листалище. Прощают тэги, но не содержание.

Предыдущие повествования только усугубляют.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Меня зовут Кинг, и я – гоблин. Нет, в нормальном мире я трейсер-ловкач, но здесь – всего лишь мелкое зеленое существо без особых умений и навыков. Ну да ладно, с этой ролью я уже свыкся и даже смог неплохо обжиться. Но кто же мог подумать, что я эволюционирую?

В тот момент, когда я уже собирался распрощаться с жизнью, искусственный интеллект Андромеда сообщил, что я сменил расу. Поразительно, но я стал хобгоблином. Другой бы только посмеялся, но по сравнению с жалким существом из прошлого ваш покорный слуга стал настоящим монстром. Сила, ловкость, выносливость – все навыки выросли. А в довесок еще и отличная маскировка, мощная скрытая атака и тихая поступь с изворотливостью. Что ж, неплохо-неплохо. Если так пойдет и дальше, меня ждет еще много неожиданных вещей. Сейчас главное – совладать со своим новым амплуа и не наделать глупостей. А я это умею.

Описание книги

Не успел Кинг смириться, с тем фактом, что остаток своей жизни, ему придется провести в теле зеленокожего гоблина, как судьба преподнесла ему новый сюрприз! Достигнув определенной степени развития, он перешагнул на следующую ступень эволюции и стал хобгоблином. Новое тело, новые приключения, и новые друзья. Все это вы найдете во второй книге, повествующей о приключения трейсера Кинга.

Книга Тайниковского «Хобгоблин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip