16+
текст

Объем 311 страниц

2020 год

16+

Расплетая закат

текст
3,9
1220 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Майя дошла до края земли, чтобы собрать смех солнца, слезы луны и кровь звезд и сшить из них три великолепных платья. Но ни один, даже самый божественный наряд, не способен скрыть тьму, которая поглощает теперь девушку изнутри…Вернувшись домой, Майя обнаруживает, что ее страна находится на пороге войны. Однако ни одна война не сравнится с той, которую каждый день девушке приходится вести с самой собой. Отмеченная демоном Бандуром, Майя начинает меняться. Ее глаза полыхают красным, она теряет контроль над собственными мыслями и телом. Но хуже всего голоса, зовущие ее вернуться на проклятые острова. Но Майя ни за что не уступит демону, пока не найдет Эдана и не спасет свою страну.

Вторая книга в серии "Кровь звёзд"
Все книги серии

Сильно уступает первой части: повествование сумбурное, местами абсолютно не логичное. Герои скучны, а финал всей истории не просто предсказуем, он очевиден.

События развиваются медленно и не так насыщенно, как в первой части, но, не смотря на это, все-равно читаешь, потому что не можешь не читать – настолько волшебный мир, переплетенный с реальностью, созданный Лим, затягивает. Рекомендую к прочтению как детям, так и взрослым.

Остойное продолжение первой части. Мне очень понравилось. Выпала из реальности на пару дней. Спасибо автору. Рекомендую прочитать. Китайская атмосфера завораживает…

Дарья Мягкова —"Достойное или оТстойное?!" – подумалось мне, но затем прочтя и дальше, пришла к выводу что "Достойное".

Надеюсь что на ошиблась...

Такая растянутая, что пришлось местами пролистать, как же мучал себя автор, как вытягивал… Разочарована, очень. Не раскрыла образы, диалоги скучны, описания унылы. Не советую.

Не понимаю отзывов, в которых пишут, что эта часть хуже первой.... Нет она также хороша. Прекрасное продолжение, прекрасные события и прекрасный конец. Когда думаешь, что вот вроде уже конец, а потом смотришь, что осталось ещё не так уж мало, и начинаещь представлять, что же ещё может случиться. Но не угадываешь. Нет, вторая часть определённо так же хороша как и первая. Хорошая история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Майя дошла до края земли, чтобы собрать смех солнца, слезы луны и кровь звезд и сшить из них три великолепных платья. Но ни один, даже самый божественный наряд, не способен скрыть тьму, которая поглощает теперь девушку изнутри…

Вернувшись домой, Майя обнаруживает, что ее страна находится на пороге войны. Однако ни одна война не сравнится с той, которую каждый день девушке приходится вести с самой собой. Отмеченная демоном Бандуром, Майя начинает меняться. Ее глаза полыхают красным, она теряет контроль над собственными мыслями и телом. Но хуже всего голоса, зовущие ее вернуться на проклятые острова. Но Майя ни за что не уступит демону, пока не найдет Эдана и не спасет свою страну.

Книга Элизабет Лим «Расплетая закат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-112638-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip