18+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Беременна от мажоров

Беременна от мажоров

текст
4,0
56 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нам по двадцать пять, мы оба хороши собой и богаты настолько, что можем позволить себе все, что угодно. А еще у нас с братом есть слабость – мы обожаем девственниц. На этот раз выбор пал на Яну. Эта рыжеволосая бестия, лицо которой украшают веснушки, буквально свела с ума нас обоих.Та ночь была фантастической, а на утро мы проснулись втроем – я, Яна и мой брат-близнец. На продолжение истории можно даже не надеяться – девушка, осознав, что ее обвели вокруг пальца избалованные мажоры, сразу же попыталась исчезнуть. Но не тут-то было. В ту ночь мы даже и не думали предохраняться. И теперь Яна беременна! Но кто отец – я или мой братец? И что нам теперь со всем этим делать?«Беременна от мажоров» – остросюжетный любовный роман от мастера жанра Даны Стар. Книга содержит эротические сцены.

Классная книга. Очень затянуло чтение, вызывает сильные эмоции. История про богатеньких царевичей жизни. Радует, что ради героини один из братьев сильно изменился и встал на путь истинный. В общем класс! Что-то необычное вышло, я такого ещё не читала. Страстная и интригующая история.

Как обычно автор не подвёл. Книга сильная на эмоции. Было очень интересно читать и волнительно. Я переживала за героиню и гадала с кем из братьев Яна в итоге останется. Но автор так лихо закрутила, что до последнего я грызла ногти. Антон мне не очень понравился – типичный мажор и разгильдяй. У меня чуть сердце не остановилось из-за того, что он в конце намутил. А потом, опять сюрприз. Отлично, Дана! Спасибо за очередной шедевр!

Ух, это было вкусно и сильно! Что-то новое и интересное, а то надоели одни сплошные миллиардеры и девственницы, которые торгуют собой. А это прям жизненная история с изюминкой. Классно, я быстро прочитала, потому что затянуло. Главная интрига – кто же отец ребенка, ведь девушка провела ночь с двумя и забеременела. Да еще с мажорами. А ребята вынуждены скрывать эту тайну от отца, ведь он скоро станет мэром, а если тайна раскроется – его репутация может пострадать из-за скандала в прессе и происков конкурентов. Читайте, очень интересно!

Автор, большое спасибо за потрясающую историю! Очень интересный, не избитый сюжет. Не могла оторваться. Здорово прописаны характеры персонажей. Читать интересно, нет всякой лишней бытовой нудятины. Интересно и по делу. Финал – сладкая вишенка.

Полное разочарование: герои – 0, напряженности сюжета – 0 и главное, слог – полный ноль. Написано словно подростком. Совершенно НЕ рекомендуется к чтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Нам по двадцать пять, мы оба хороши собой и богаты настолько, что можем позволить себе все, что угодно. А еще у нас с братом есть слабость – мы обожаем девственниц. На этот раз выбор пал на Яну. Эта рыжеволосая бестия, лицо которой украшают веснушки, буквально свела с ума нас обоих.

Та ночь была фантастической, а на утро мы проснулись втроем – я, Яна и мой брат-близнец. На продолжение истории можно даже не надеяться – девушка, осознав, что ее обвели вокруг пальца избалованные мажоры, сразу же попыталась исчезнуть. Но не тут-то было. В ту ночь мы даже и не думали предохраняться. И теперь Яна беременна! Но кто отец – я или мой братец? И что нам теперь со всем этим делать?

«Беременна от мажоров» – остросюжетный любовный роман от мастера жанра Даны Стар. Книга содержит эротические сцены.

Описание книги

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он – это они, похожие, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи – две красные полоски на тесте. И что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?

Книга Даны Стар «Беременна от мажоров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip