16+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка пела в церковном хоре

Девушка пела в церковном хоре

текст
3,7
20 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Немоляев Алексей Юрьевич – свидетель великих событий. Впервые в российской истории через весь мир отправляются почти все боевые корабли великой империи. Россия, застрявшая в затянувшемся девятнадцатом веке, подобна молодому льву, готовому к прыжку. Помочь должна эскадра. Через два океана она движется к осажденному японцами Порт-Артуру, где ведутся военные действия. И обо все этом предстоит написать очеркисту из престижного журнала «Нива» – единственному гражданскому в составе эскадры. Жизнь на крейсере полна загадок, секретов и опасностей. Чего только стоят слухи о золоте, адресованном китайской императрице за помощь в войне! Сможет ли очеркист разгадать тайны? И какую цену ему придется за это заплатить?Сюжет книги Мастера Чэня «Девушка пела в церковном хоре» разворачивается на фоне русско-японской войны за господство в Северо-Восточном Китае и Корее. Рекомендовано к прочтению любителям исторических детективов.

Входит в серию "Магазин путешествий Мастера Чэня"
Все книги серии

Любовь, интриги, опасность, русская беспечность и героические подвиги. Книга заставляет задуматься и заново пролистать страницы истории, вспомнить поэтов конца 19, начала 20 веков. Однозначно стоит потраченного времени!

я не пропускаю книги этого автора. Мастер Чэнь -это всегда повод для последующего поиска литературы на тему и события, описанные в книге. Спасибо за интересное чтение, захватывающий сюжет, разнообразие тем и событий. С нетерпением жду новых!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Немоляев Алексей Юрьевич – свидетель великих событий. Впервые в российской истории через весь мир отправляются почти все боевые корабли великой империи. Россия, застрявшая в затянувшемся девятнадцатом веке, подобна молодому льву, готовому к прыжку. Помочь должна эскадра. Через два океана она движется к осажденному японцами Порт-Артуру, где ведутся военные действия. И обо все этом предстоит написать очеркисту из престижного журнала «Нива» – единственному гражданскому в составе эскадры. Жизнь на крейсере полна загадок, секретов и опасностей. Чего только стоят слухи о золоте, адресованном китайской императрице за помощь в войне! Сможет ли очеркист разгадать тайны? И какую цену ему придется за это заплатить?

Сюжет книги Мастера Чэня «Девушка пела в церковном хоре» разворачивается на фоне русско-японской войны за господство в Северо-Восточном Китае и Корее. Рекомендовано к прочтению любителям исторических детективов.

Описание книги

Новый роман Мастера Чэня воссоздает события 1904–1905 годов, которые переплетаются с детективным сюжетом о золоте, якобы отправленном на одном из кораблей 2-й Тихоокеанской эскадры китайской императрице в обмен на помощь России в войне с Японией. Внимательный и умеющий анализировать происходящее очеркист журнала «Нива», откомандированный с эскадрой, чтобы описывать события, сумеет разгадать все загадки и тайны, но это будет стоить жизни его любимой женщине.

Книга Мастера Чэнь «Девушка пела в церковном хоре» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112929-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip