16+
−10%
текст

Объем 360 страниц

2019 год

16+

Полночный тигр за 0,01₽
аудиокнига
Авточтец

Другие версии

1 книга
Полночный тигр

Полночный тигр

текст
3,9
60 оценок
Нет в продаже

О книге

Солдат, воспитанный в стенах Кровавой крепости Джансы. И тайное оружие Дхарки. Воин, следующий долгу и приказу. И шпионка, известная по прозвищу Гадюка. Романтик, чувствующий связь с умирающей природой. И смертоносное оружие повстанцев, ранимая девушка, жаждущая мести. Кунал и Эша.Они не выбирали свой путь. Но стали жертвами изматывающей войны, которая развела их по разные стороны. И встретились в ночь объявления перемирия.Представляем вашему вниманию самый ожидаемый роман Book Riot (2019) и Barnes & Noble (ТОП-50). Это восточное фэнтези с множеством индийских мотивов, мистических и романтических линий. Начало трилогии «Полночный тигр». «Для поклонников „Уголька в пепле“, „Ярости и рассвета“ и „Короны желаний“. Магия, священные узы, что были нарушены, и восхитительная химия между персонажами, что волей судьбы оказались по разные стороны.Долг, любовь, преданность или же месть. Что из этого перевесит чашу весов?»Лия Арден (автор дилогии «Мара и Морок»)

Безумно понравился роман Свати Тирдхалы! Её книга пополнила список моих любимых и мне не терпится взяться за следующие части трилогии! Погуглила, 2-я вышла в мае 2020 года и называется она "Лучник на рассвете", а 3-я - "Колесница в сумерках" - в июне 2021-ого. Но с переводом видимо не торопятся.((( Учитывая, что интервал между выходом и переводом "Полночного тигра" составил чуть больше года. Это наводит на размышления, а собираются ли их вообще переводить..? ОЧЕНЬ надеюсь, что рано или поздно, но мы узнаем, что было дальше... Занятно, что первая часть романа вышла в день моего рождения - 23.04.)))

Добротно, качественно написано. В самом начале и сюжет, и язык довольно вязкие, чтение идет туговато. Потом, когда действие начинает развиваться, улучшается и язык. В сюжете нет особенных неожиданностей, но в целом занимательно. Спасибо!

книга интересная, сюжет интересный, но мне чего то не хватило. Я была почему то уверена что это одиночная книга, но как оказалось нет. так что ждем продолжения. Задумка книги неплохая, и меня затянуло в чтении. Прям интересно, что будет дальше.

Интересное восточное фэнтези. Давно хотелось прочитать что-то в духе «Уголька в пепле». Думаю, всем кто читал и знаком с творчеством Сабы Тахир, им обязательно понравится. С нетерпением буду ждать сиквел.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Солдат, воспитанный в стенах Кровавой крепости Джансы. И тайное оружие Дхарки. Воин, следующий долгу и приказу. И шпионка, известная по прозвищу Гадюка. Романтик, чувствующий связь с умирающей природой. И смертоносное оружие повстанцев, ранимая девушка, жаждущая мести. Кунал и Эша.

Они не выбирали свой путь. Но стали жертвами изматывающей войны, которая развела их по разные стороны. И встретились в ночь объявления перемирия.


Представляем вашему вниманию самый ожидаемый роман Book Riot (2019) и Barnes & Noble (ТОП-50). Это восточное фэнтези с множеством индийских мотивов, мистических и романтических линий. Начало трилогии «Полночный тигр».


«Для поклонников „Уголька в пепле“, „Ярости и рассвета“ и „Короны желаний“.

Магия, священные узы, что были нарушены, и восхитительная химия между персонажами, что волей судьбы оказались по разные стороны.

Долг, любовь, преданность или же месть. Что из этого перевесит чашу весов?»

Лия Арден (автор дилогии «Мара и Морок»)

Книга Сватей Тирдхала «Полночный тигр» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-111772-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip