16+
текст

Объем 230 страниц

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Круиз с миллиардером

Круиз с миллиардером

текст
3,5
133 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

София так давно мечтала вырваться из родного города. Она хотела работать переводчиком, стать успешной и наконец обрести долгожданное счастье. Но жизнь, как известно, часто перекручивает наши мечты и воплощает их самым неожиданным образом.Тетя Катя нашла для Софьи работу – ухаживать за умирающим миллиардером по имени Джон Кэлтон. Он решил напоследок совершить большой морской круиз, но без сиделки ему уже не обойтись. Это определенно не то, о чем мечтала девушка. Но всяко лучше, чем и дальше коротать жизнь в опостылевшем городке. И она соглашается. Да и что может пойти не так? Клиенту осталось не так много времени… Возможно, всего пара месяцев. А потом Софии вновь предстоит вернуться в родные края, хочет она того или нет. Вот только Джон Кэлтон вовсе не так прост, как кажется. И девушку в этом круизе с миллиардером ждет несколько неожиданных сюрпризов. А назад дороги нет.

Неплохо, очень даже. Книга оказалась интересной. Ещё раз большое спасибо автору. Хорошая книга, читается легко и приятно.

хорошая сказка про современную Золушку и стареющем миллиардером, который на закате жизни встретил свою любовь и наконец обрёл свое счастье.

Очень интересная книга. Понравился тонкий юмор, отношения между героями, описание яхты и всего остального. Ну а тетушка,вообще, атас. В общем, получила удовольствие от прочтения и хочу порекомендовать всем прочитать эту книгу. Не пожалеете. Спасибо, Лилия, за ваш труд!

Очень хорошая книга. Круиз получился для героев очень захватывающим ,интересным и особенным. Книга понравилась,спасибо автору!

Интересное лëгкое чтиво. Прочитала за вечер. Сказка, в которую хочется, верить. Когда хочется разгрузить голову от будничных забот и негативных мыслей, это самое то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

София так давно мечтала вырваться из родного города. Она хотела работать переводчиком, стать успешной и наконец обрести долгожданное счастье. Но жизнь, как известно, часто перекручивает наши мечты и воплощает их самым неожиданным образом.

Тетя Катя нашла для Софьи работу – ухаживать за умирающим миллиардером по имени Джон Кэлтон. Он решил напоследок совершить большой морской круиз, но без сиделки ему уже не обойтись. Это определенно не то, о чем мечтала девушка. Но всяко лучше, чем и дальше коротать жизнь в опостылевшем городке. И она соглашается. Да и что может пойти не так? Клиенту осталось не так много времени… Возможно, всего пара месяцев. А потом Софии вновь предстоит вернуться в родные края, хочет она того или нет. Вот только Джон Кэлтон вовсе не так прост, как кажется. И девушку в этом круизе с миллиардером ждет несколько неожиданных сюрпризов. А назад дороги нет.

Описание книги

Наконец-то мне повезло, и я нашла отличную работу. Всего-то и нужно поухаживать несколько месяцев за старым, смертельно больным миллиардером. Заодно немного отдохну от своего братца и его хамоватой подружки. Вот только… Такой ли старый этот миллиардер? И настолько ли он болен?

В тексте есть: #властный миллиардер #отношения начальника и подчинённой #разница в возрасте - герой намного старше #постепенно зарождающиеся чувства #неунывающая героиня #обязательный хэппи энд

Книга Лилии Орланд «Круиз с миллиардером» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Лилия Орланд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip