16+
текст

Объем 460 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Повелитель сновидений

Повелитель сновидений

текст
3,3
60 оценок
Нет в продаже

О книге

Ненавижу лазанью. Ненавижу быть подростком. Ненавижу свой характер. Я должна отпустить свои страхи и отправиться в путешествие в Подгорное королевство. Здесь редко бывают случайности. Но именно я, как говорят местные сверхъестественные существа, которых и не представляла себе раньше, могу помочь решить исход противостояния Благого и Неблагого дворов. Найти замок в самом центре города. И молодого фейри, заточенного в темнице самого глубокого его подземелья. Освободить его. Вручить королю из кошмаров власть над собой… И по уши влюбиться. Деревья перешептываются над моей головой. Зеленые глаза в полумгле следят за нами. Возможно все. Но все не то, чем кажется.

Думаю книга была бы интереснее если было бы меньше монологов и дум главных персонажей. Особенно это касается первой истории про Повелителя сновидений. Не хватало описаний мира фейри и не были до конца раскрыты характеры второстепенных персонажей. Вся история строилась исключительно вокруг только двух главных героев: человеческой девушки и принца фейри. Вторая история про Короля фейри мне понравился больше хотя и здесь автор не особо старался показать нам волшебный мир и его обитателей. После прочтения осталось ощущение не недосказанности, не хватало кульминации. И как писали выше начало книги действительно похоже на фильм Лабиринт, но это только в начале. Остальная часть как-будто взято из других книг про фейри.

Главная героиня – человек склонный к ошибкам, но все же полна решимости продолжать пытаться и поступать правильно. Ее путь от обычного ребенка до явно неординарной женщины приносит невероятное удовлетворение. То же самое и с ее растущим пониманием того, кто именно такой таинственный Повелитель снов.


Помимо больших вещей, есть множество мелких деталей, которые мне нравятся: отношения Клэр с ее семьей, действия, которые имеют реальные последствия, и, как и положено в книге о Властелине снов, переплетающиеся мечты и комплексы, которые имеют гораздо большее значение в ретроспективе


В целом, я от всей души рекомендую эту книгу всем, кто, как я, вырос с желанием стать героем своей собственной истории.

Ново. Свежо. Захватывающе. Непредсказуемо!!! Одно желание – погрузиться в произведение ни на что не отвлекаясь!! Концовку ни за что не угадаете!!!

Средне, много лишнего текста, размышлен й. Это вооде как для легкого чтения, для удавольствия, а уже срустя 1/3 книги думаешь когда там конец…

Я не склонно негативно относиться к творчеству, каждый видит как видит… но данное произведение меня сильно разочаровала, я большим трудом прочитала первый том и дальше не стала. Это жутко запутано, непонятно, как буд-то блуждаешь в мыслях шизафреника. Я если честно ждала (ради чего и дочитала) что в конце опишут что барышня находиться в лечебнице с тяжолой формой шизофрении, но нет все куда прозаичней.

Вывод, я бы не стала тратить деньги на это, мне даже жаль подписку, лучше бы взяла доугую книгу.

И большая просьба читающих, пишите отзывы чтоб было понятно, стоит книга времени или нет.

Я все, всем спасибо за внимание!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ненавижу лазанью. Ненавижу быть подростком. Ненавижу свой характер.

Я должна отпустить свои страхи и отправиться в путешествие в Подгорное королевство.

Здесь редко бывают случайности. Но именно я, как говорят местные сверхъестественные существа, которых и не представляла себе раньше, могу помочь решить исход противостояния Благого и Неблагого дворов. Найти замок в самом центре города. И молодого фейри, заточенного в темнице самого глубокого его подземелья. Освободить его. Вручить королю из кошмаров власть над собой… И по уши влюбиться.

Деревья перешептываются над моей головой. Зеленые глаза в полумгле следят за нами. Возможно все. Но все не то, чем кажется.

«Повелитель сновидений» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110265-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip