16+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хорошие девочки не делают это

Хорошие девочки не делают это

текст
2,0
3 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое удавшийся мальчишник? Модный клуб, симпатичные стриптизерши, торт с сюрпризом – привычные атрибуты. Но в случае с Юрой все пошло по несколько иному сценарию. В толпе он заметил привлекательную незнакомку, попытался заговорить с ней, нарвался на ее подвыпившего спутника и даже подрался. Девушка благосклонно приняла его ухаживания, назвалась Женей и пригласила в свой номер в гостинице неподалеку. Там они еще что-то пили. Дальше – темнота.Проснувшись утром, Юра понял, что лежит в постели с мужчиной, который при ближайшем рассмотрении оказался его вчерашним оппонентом. Ситуация усугублялась тем, что оба они были совершенно голые, а рядом возмущались две женщины – Юрина невеста и, как оказалось, несостоявшаяся теща его друга по несчастью.Новый знакомый Юры, Андрей, тоже был женихом и праздновал вчера в клубе последние часы своей холостяцкой жизни. Он увлекся Женей, решив напоследок устроить с ней веселый вечер. Почему она уложила двух парней в постель и подстроила все так, чтобы это увидели? Где искать неизвестную шутницу? Для парней начались неспокойные времена, с поисками, разоблачениями и даже бандитскими разборками.

Книга очень интересна необычным сюжетом .

Главный герой Юрий попав на свой мальчишник в клуб, чтобы попрощаться со своей «свободой», попадает в такую круговерть событий, в которой не только можно потерять свободу , но и жизнь. Конечно тут не обошлось без очаровательной девушки, которую зовут Женя и которая совсем не та за кого она себя выдаёт, но притяжение которое создалось между Юрой и Женей приводит к интересному итогу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Что такое удавшийся мальчишник? Модный клуб, симпатичные стриптизерши, торт с сюрпризом – привычные атрибуты. Но в случае с Юрой все пошло по несколько иному сценарию. В толпе он заметил привлекательную незнакомку, попытался заговорить с ней, нарвался на ее подвыпившего спутника и даже подрался. Девушка благосклонно приняла его ухаживания, назвалась Женей и пригласила в свой номер в гостинице неподалеку. Там они еще что-то пили. Дальше – темнота.

Проснувшись утром, Юра понял, что лежит в постели с мужчиной, который при ближайшем рассмотрении оказался его вчерашним оппонентом. Ситуация усугублялась тем, что оба они были совершенно голые, а рядом возмущались две женщины – Юрина невеста и, как оказалось, несостоявшаяся теща его друга по несчастью.

Новый знакомый Юры, Андрей, тоже был женихом и праздновал вчера в клубе последние часы своей холостяцкой жизни. Он увлекся Женей, решив напоследок устроить с ней веселый вечер. Почему она уложила двух парней в постель и подстроила все так, чтобы это увидели? Где искать неизвестную шутницу? Для парней начались неспокойные времена, с поисками, разоблачениями и даже бандитскими разборками.

Описание книги

Кто бы мог подумать, что безобидный мальчишник, устроенный накануне свадьбы женихом Юрием, получит такое продолжение. Понравилась ему случайно оказавшаяся на вечеринке девушка Женя, и пошел он к прекрасной незнакомке в гости. Только вместо удовольствия получил проблему. Женя разыграла его, исчезнув в самый неподходящий момент. Кинулся Юрий искать шутницу. Выяснилось, что Женя – совсем не та, за кого себя выдавала. Да еще и обвиняют ее в похищении у бандитов крупной суммы денег. Похоже, теперь отбиваться от разъяренных братков вместе с Женей придется и незадачливому любовнику…

Книга Владимира Колычева «Хорошие девочки не делают это» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-113075-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip