16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Отбор без права на любовь

Отбор без права на любовь

текст
3,6
62 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Год назад моя ослепленная любовью сестра умерла – жизнь Ее Величества унес вирус, перед которым медицина была бессильна. Такова официальная версия, но я уверена, к этому причастны император и его первый советник.Траур закончился, и император готов вновь жениться. Какая ирония, что я – одна из двенадцати девушек, принимающих участие в Великолепном отборе! Все думают, что в Рагдарскую Империю я прибыла, чтобы найти себе знатного мужа. Но о моих истинных намерениях никто не знает. О, для меня будет великой честью стать женой Его Величества, а с еще большей радостью я стану его скорбящей вдовой! Я прибыла на отбор, чтобы узнать, кто виновен в смерти моей сестры. И если это сделал император, я обязательно отомщу ему. И каждому, кто встанет у меня на пути, не поздоровится, даже если этим кем-то окажется первый советник.

Очень неплохо и достаточно необычно для любовного космофэнтези – тоталитарный режим, культ личности и революция! Не очень вдохновляла главная героиня – непоследовательна, то расчётлива, то эмоциональна

более чем наивно предполагавшая в таком государстве вывести на чистую воду убийцу сестры! Главный герой просто весь из себя самый геройный герой, спасающий весь народ.

В общем больше всего понравились премилые ушки главной героини и её бабушка!)))

мило, нежно, приятно… и в тоже время все слишком… злодей прямо космического масштаба… зато любовь тоже прямо великая… приятно расслабиться вечерком , понежиться от перегрузки

в любом случае спасибо автору за милую сказку на ночь)))

Понравилась с первых строк. А милые ушки главной героини - отличная фишка автора. Прочитала на одном дыхании. Хочется продолжение вселенной.

Однозначно интересная и захватывающая история. Держит в напряжении до самого конца! Герои вполне симпатичные. Еще одна удачная истрия автора) благодарю!

Ори-Ка приезжает на отбор совсем не ради борьбы за сердце императора. Героиня совсем не шпионка и не удивительно, что у неё не получается узнать о гибели сестры, не привлекая внимание.


Отбор тут на втором месте, история больше про любовь героев, борьбу за лучшую жизнь и идеалы.


Очень напряженная атмосфера. Не знаешь кого обвинять или может есть тайные цели и никого не надо ругать.


Герой правая рука императора. По идеи он всё знает, а что-то и сам возглавляет и на фоне этого думаешь «нужен ли такой монстр?» или может всё не так?


Режим на Рагдаре ужасен. Можешь не спасти своих детей,но изображение императора обязана. Иначе казнь.И ведь есть фанатики,которые боготворят императора и совсем не рады переменам.


Особую изюминку вносит Розмари. Очень необычная девушка)).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Год назад моя ослепленная любовью сестра умерла – жизнь Ее Величества унес вирус, перед которым медицина была бессильна. Такова официальная версия, но я уверена, к этому причастны император и его первый советник.

Траур закончился, и император готов вновь жениться. Какая ирония, что я – одна из двенадцати девушек, принимающих участие в Великолепном отборе! Все думают, что в Рагдарскую Империю я прибыла, чтобы найти себе знатного мужа. Но о моих истинных намерениях никто не знает. О, для меня будет великой честью стать женой Его Величества, а с еще большей радостью я стану его скорбящей вдовой! Я прибыла на отбор, чтобы узнать, кто виновен в смерти моей сестры. И если это сделал император, я обязательно отомщу ему. И каждому, кто встанет у меня на пути, не поздоровится, даже если этим кем-то окажется первый советник.

Описание книги

Терпеть не могу безжалостных, проницательных, чудовищно умных мужчин вроде первого советника императора.

Я прибыла на отбор невест с определённой целью и добьюсь своего во что бы то ни стало! Даже если демонов советник против. Особенно, если он против!

Отбор – не место для любви!

Или всё же?..

Книга Натальи Мамлеевой «Отбор без права на любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наталья Мамлеева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip