12+
текст

Объем 235 страниц

2020 год

12+

Фастфуд на миллион. Made in Russian регион

текст
2,0
1 оценка
1 800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 180,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В уникальной книге про самый массовый сегмент индустрии питания «Фастфуд на миллион. Made in Russian регион» основатели сети «Гриль № 1» Анастасия и Станислав Сергеевы рассказывают, как с нуля создать объект и окупить его в течение года. Революционная концепция их проекта рассчитана на вновь сформированный класс рационального потребителя, который образовался вследствие снижения доходов населения и который, тем не менее, ожидает повышения качества блюд и снижения цен. Вы познакомитесь с тем, как работает уникальная авторская бизнес-концепция и как масштабировать маленький региональный проект до уровня федеральной франшизы. Опытные практики, сами прошедшие все этапы создания бизнеса, расскажут, как спланировать бюджет, настроить инструменты локального маркетинга, оптимизировать бизнес-процессы, перейти на местные продукты, внедрить автоматизацию на всех стадиях производства, организовать доставку и предложение блюд навынос и даже как выжить в условиях кризиса. Вы узнаете, как действуют уникальные авторские бизнес-процессы в шести городах Сибири, где на сегодняшний день работает более 20 точек их бизнеса. «Фастфуд на миллион. Made in Russian регион» – это готовый бизнес-план.

Купила недешевую книгу, которую якобы написали живые люди, которые с нулевым опытом залезли в фастфуд, в надежде считать опыт, их успехи, ошибки, получить знания и поддержку. В итоге получила кейс «как открыть шаурму за миллион долларов» и как все это заморочно, сложно и страшно, все описано какими-то шаблонными поисковыми фразами.

Не читайте это! Все гораздо проще!

По сути эта книга отличный путеводитель в сфере фастфуда. Указаны все этапы для начала деятельности и дальнейшего продвижения.

Книга однозначно заслуживает внимания начинающего предпринимателя. В целом, это настоящее руководство к действию, главное – начать.

Т.к. сейчас как раз запустили свой проект, то книга была очень актуальна. На старте нашли ошибки, быстро поправили и понимаем куда двигаться дальше. Надо было прочитать до запуска.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В уникальной книге про самый массовый сегмент индустрии питания «Фастфуд на миллион. Made in Russian регион» основатели сети «Гриль № 1» Анастасия и Станислав Сергеевы рассказывают, как с нуля создать объект и окупить его в течение года. Революционная концепция их проекта рассчитана на вновь сформированный класс рационального потребителя, который образовался вследствие снижения доходов населения и который, тем не менее, ожидает повышения качества блюд и снижения цен. Вы познакомитесь с тем, как работает уникальная авторская бизнес-концепция и как масштабировать маленький региональный проект до уровня федеральной франшизы. Опытные практики, сами прошедшие все этапы создания бизнеса, расскажут, как спланировать бюджет, настроить инструменты локального маркетинга, оптимизировать бизнес-процессы, перейти на местные продукты, внедрить автоматизацию на всех стадиях производства, организовать доставку и предложение блюд навынос и даже как выжить в условиях кризиса. Вы узнаете, как действуют уникальные авторские бизнес-процессы в шести городах Сибири, где на сегодняшний день работает более 20 точек их бизнеса.

«Фастфуд на миллион. Made in Russian регион» – это готовый бизнес-план.

Книга Станислава Сергеева, Анастасии Сергеевой «Фастфуд на миллион. Made in Russian регион» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
235 стр. 126 иллюстраций
ISBN:
978-5-6040953-9-3
Правообладатель:
Ресторанные ведомости
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip