16+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Водяной. 2 уровень

Водяной. 2 уровень

текст
4,2
24 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кажется, совсем недавно Максим устроился бета-тестером в огромную корпорацию онлайн-игр «Берлога» и стал Водяным. А сейчас уже так свыкся со своей новой ролью, что начал забывать, как это, быть человеком… Озеро, русалки, а теперь еще и несколько учеников – Светоч, Божич и Матвей. Как будто без этого хлопот было мало… Ну что поделать, раз уж ввязался в эту игру, то придется играть по правилам.Когда Максим узнал о предстоящем обновлении, то надеялся, что все будет по-другому. Но на деле все осталось прежним, по крайней мере, на первый взгляд. Правда, игровой мануал все же надо перечитать. Чем больше Водяной Максим обживается в «обновленном» мире, тем больше различий замечает. Даже он сам изменился. Похоже, его решили сделать более ценным в глазах владельцев виртуальной игры. А ему самому предстоит преодолеть предел своего компьютерного персонажа. Это будет непросто – его ждет череда испытаний, разбросанных по всему континенту. И без того неспокойной жизни Водяного пришел конец. Придется теперь искать приключения на свою голову и… рыбий хвост.

Отличная книга! Читается очень быстро, сюжет закручивается в каждой главе. Много хорошего, доброго юмора. Сильно сопереживаешь главному герою. Всегда задаётся вопрос, какое умение нужно иметь, чтобы попасть в такую Ж))) Ну и, конечно, думаешь, куда дальше может привести сюжет (при этом предугадать продолжение сюжета очень сложно).

Я в шоке от финала! Рекомендую всем

Первая книга шла довольно туго, хотя сам по себе сюжет довольно интересный, а вот вторая понравилась динамикой развития событий и неожиданной концовкой. Могу смело порекомендовать всем для прочтения.

Хотя автор в конце написал, что книга закончена, концовка позволяет надеяться на то, что будет продолжение

потому, что совершенно непонятно что стало с виртуальными героями и куда они смогли переместиться для спасения.

Во всяком случае я очень надеюсь, что автор напишет продолжение и всё расставит по своим местам.

Замечательная легкая книга. Для отдыха самое то что надо, надеюсь не последняя книга в серии, с нетерпением жду продолжения.

Концовка, конечно, шокировала. Но мне кажется автор мог бы спокойно поразвивать водяного и его мир 2-3 книги. Простору полно. А то получается, только мы к нему привыкли – хлоп и конец. Мне эта серия понравилась больше, чем Винни-Пух. Желаю автору дальнейшего развития и интересных сюжетов.

Ура! Наконец -то дождалась продолжения любимой книги.. В ней есть все – и тайна, когда хочется заглянуть и прочитать, чем же закончилось, и любовная лягушачья линия ( не буду спойлерить)) Вобщем, стоит того, чтобы прочесть. Как всегда – интересный сюжет, легкий стиль написания, много юмора.. Всем читать!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кажется, совсем недавно Максим устроился бета-тестером в огромную корпорацию онлайн-игр «Берлога» и стал Водяным. А сейчас уже так свыкся со своей новой ролью, что начал забывать, как это, быть человеком… Озеро, русалки, а теперь еще и несколько учеников – Светоч, Божич и Матвей. Как будто без этого хлопот было мало… Ну что поделать, раз уж ввязался в эту игру, то придется играть по правилам.

Когда Максим узнал о предстоящем обновлении, то надеялся, что все будет по-другому. Но на деле все осталось прежним, по крайней мере, на первый взгляд. Правда, игровой мануал все же надо перечитать. Чем больше Водяной Максим обживается в «обновленном» мире, тем больше различий замечает. Даже он сам изменился. Похоже, его решили сделать более ценным в глазах владельцев виртуальной игры. А ему самому предстоит преодолеть предел своего компьютерного персонажа. Это будет непросто – его ждет череда испытаний, разбросанных по всему континенту. И без того неспокойной жизни Водяного пришел конец. Придется теперь искать приключения на свою голову и… рыбий хвост.

Описание книги

Вопросов всё больше, но проблемы всё интереснее. Максим уже и не помнит, какой была его жизнь до трудоустройства в корпорацию "Берлога"… Главное остаться человеком, а не превратиться окончательно в Водяного…

Книга Евгения Прядеева «Водяной. 2 уровень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip