18+
текст

Объем 250 страниц

2017 год

18+

Хроники Илькоры. Воссоединение. Часть 1

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Место, в котором Альканор очутился после «Чертогов мертвых», ему откровенно не нравилось. Он чувствовал себя крайне неуютно, но до последнего не мог понять, в чем причина. Возможно, именно в выходе из Чертогов, которые были, по сути, его домом. А быть может, дело в другом. Но в том, что нужно как можно скорее рвать отсюда когти, он уверен полностью!Опасения Альканора не были напрасными. Сначала его отряд атаковала огромная стая неизвестных существ, а затем состоялась весьма необычная встреча с Искусственным Разумом. Перед ними в образе человека предстал сверхмощный компьютер – один из тех, которые генерируют мир «Илькоры». Была ли эта встреча лишь случайностью, или же ИР оказался рядом не просто так, Альканор пока не знает. А времени разбираться просто нет. Впереди долгая дорога к спасению темной жрицы. И любое промедление на пути снижает шансы на успех всей операции.Книга содержит нецензурную брань.

автор продолжения давай!!! книга интересная, хоть с описаниями чуток затянута, но продолжить читать дальше надо, автор не тяни

Мне понравилась вся серия , с каждый новой книгой только усиливается желание узнать что же там дальше ?) А дальше только все эпичней сражения масштабней и красочнеее

Нтересная книга оказалась, советую всем любителям попаданцев и гг готовых мочить всех вподрят!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где же продолжение? Автор, требую продолжения!!! Серия очень интересная, прямо погрузился в чтиво и был очень приятно удивлена

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Место, в котором Альканор очутился после «Чертогов мертвых», ему откровенно не нравилось. Он чувствовал себя крайне неуютно, но до последнего не мог понять, в чем причина. Возможно, именно в выходе из Чертогов, которые были, по сути, его домом. А быть может, дело в другом. Но в том, что нужно как можно скорее рвать отсюда когти, он уверен полностью!

Опасения Альканора не были напрасными. Сначала его отряд атаковала огромная стая неизвестных существ, а затем состоялась весьма необычная встреча с Искусственным Разумом. Перед ними в образе человека предстал сверхмощный компьютер – один из тех, которые генерируют мир «Илькоры». Была ли эта встреча лишь случайностью, или же ИР оказался рядом не просто так, Альканор пока не знает. А времени разбираться просто нет. Впереди долгая дорога к спасению темной жрицы. И любое промедление на пути снижает шансы на успех всей операции.

Книга содержит нецензурную брань.

Описание книги

Выбравшись из "Чертогов мертвых", Альканор, вместе со своими верными товарищами отправляется на поиски своих родственников, а так же темной жрицы, которую он поклялся освободить любой ценой. Какие опасности подстерегают человека в теле нежити на пути к его цели, вы сможете узнать, прочитав последнюю книгу Цикла - Хроники "Илькоры". Книга четвертая: Воссоединение.

Содержит нецензурную брань.

Книга Тайниковского «Хроники Илькоры. Воссоединение. Часть 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Тайниковский
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip