18+
текст

Объем 150 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Похититель бабочек

Похититель бабочек

текст
3,3
99 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Кристиана Роберта Винда «Похититель бабочек» – это не просто банальный детектив. Это по-настоящему интерактивный роман с дополненной реальностью, позволяющий читателю полностью погрузиться в сюжет.Джеку Хансону двадцать один год. Пора брать на себя ответственность. Возможно, самую большую в его жизни. Именно об этом писал неизвестный, назвавшийся Похитителем бабочек.Джек не успевает прийти в себя после зловещего сообщения, когда с ним связывается еще один загадочный незнакомец. Он утверждает, что сестра Джека Белла пропала, а ему вскоре должна позвонить полиция. Во всем обвинят подругу Беллы Саманту, которая давно проходит реабилитацию в клинике для душевнобольных. Измененный голос в трубке уверенно говорит о том, что на спасение Беллы совсем не осталось времени. Следует торопиться, если Джек хочет освободить сестру и избавить несчастную Саманту от ложных обвинений.Лишь после этого с молодым человеком связывается полиция, сообщая о пропаже его младшей сестры. Но что произошло на самом деле? И кто прячется под именем Похитителя бабочек?В романе вы найдете ссылки на социальные сети Беллы, сможете прочитать ее онлайн-дневник и даже услышать загадочного собеседника Джека, желающего помочь герою в поисках сестры. Ощущение реальности происходящего вас удивит: вы окажетесь в мире книги, испытаете невероятные эмоции и сможете прочувствовать все сюжетные повороты.

Входит в серию "3D-детектив"
Все книги серии

Нереально крутая вещь. У книги классный сюжет и простой язык, мне хочется читать еще и еще. Сценки дополненной реальности это вообще топ для всех кого утомили обыкновенные книжки. Офигенно.

Потрясающая история! Только прочитала первую главу, а по спине уже бегут мурашки. Когда слушала аудиозапись, присланную Джеку незнакомцем, не на шутку испугалась. Просто невероятная идея добавить в произведение кусочки реального мира – голоса живых людей, фотографии и самостоятельный поиск улик! Впервые встречаю книгу наподобие этой!

Соглашусь с позитивными комментами выше, что книга бомба. Все ссылки работают, у меня проблем с переходами не возникло ни разу. Сюжет чем-то напоминает Heavy Rain, что для меня огромный плюс. PS: У Беллы оказался такой нежный голосок.

Триллер небольшой, его реально осилить за одну ночь. При этом как ни странно, у книги глубокий философский подтекст, заставляющий о многом поразмыслить после прочтения. Я как минимум, осознал то как много у меня на самом деле есть в этой жизни и задумался о людях, у которых этого никогда не будет. Наверное именно на это стремился намекнуть читателям автор, когда создавал антагониста в лице Похитителя Бабочек. Могу точно сказать, что детектив не одноразовый, не смотря на интерактивность и легкий слог. Скорее всего буду перечитывать эту книгу в будущем и посоветую ее своим знакомым.

А вот это уже интересно. Если честно, на ум даже не приходят какие-либо аналоги или книги с минимально похожей концепцией. «Интерактивные» вставки сделаны очень классно, так что погружение происходит на очень высоком уровне, круто!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Книга Кристиана Роберта Винда «Похититель бабочек» – это не просто банальный детектив. Это по-настоящему интерактивный роман с дополненной реальностью, позволяющий читателю полностью погрузиться в сюжет.

Джеку Хансону двадцать один год. Пора брать на себя ответственность. Возможно, самую большую в его жизни. Именно об этом писал неизвестный, назвавшийся Похитителем бабочек.

Джек не успевает прийти в себя после зловещего сообщения, когда с ним связывается еще один загадочный незнакомец. Он утверждает, что сестра Джека Белла пропала, а ему вскоре должна позвонить полиция. Во всем обвинят подругу Беллы Саманту, которая давно проходит реабилитацию в клинике для душевнобольных. Измененный голос в трубке уверенно говорит о том, что на спасение Беллы совсем не осталось времени. Следует торопиться, если Джек хочет освободить сестру и избавить несчастную Саманту от ложных обвинений.

Лишь после этого с молодым человеком связывается полиция, сообщая о пропаже его младшей сестры. Но что произошло на самом деле? И кто прячется под именем Похитителя бабочек?

В романе вы найдете ссылки на социальные сети Беллы, сможете прочитать ее онлайн-дневник и даже услышать загадочного собеседника Джека, желающего помочь герою в поисках сестры. Ощущение реальности происходящего вас удивит: вы окажетесь в мире книги, испытаете невероятные эмоции и сможете прочувствовать все сюжетные повороты.

Описание книги

Размеренная жизнь Джека Хансона рушится в одну ночь: его младшая сестра загадочным образом бесследно исчезает, а в ее похищении подозревают давнюю приятельницу Саманту Никсон, которая вот уже восемь лет проходит реабилитацию в клинике для душевнобольных. Все это могло бы показаться банальным делом, если бы не одно «но» – загадочный незнакомец уверяет Джека в том, что версия полицейских является ошибочной, и время Беллы идет на считанные дни. В этой увлекательной детективной головоломке вы должны будете помогать таинственному незнакомцу отыскать истину. Изучайте найденные зацепки, просмотрите недавние фото Беллы в Инстаграме, найдите и прочитайте ее дневник в Сети, прослушайте последний телефонный звонок и постарайтесь не упустить ни единой важной детали. Только вы сможете разгадать эту тайну и отыскать пропавшую девушку!

Книга Кристиана Роберта Винда «Похититель бабочек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-17924-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip