16+
текст

Объем 532 страницы

2020 год

16+

Цусимские хроники. Апперкот

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Противостояние России и Японии продолжается, но у обеих сторон уже не хватает сил для последнего решительного удара. К тому же все острее проявляется явно антироссийская позиция «владычицы морей» и других теневых участников дальневосточного конфликта. В такой патовой ситуации только что назначенному наместнику императора приходится идти на отчаянные шаги, чтобы добиться заметного успеха. Цена его неимоверно высока, но выбора нет… На карту поставлено все, что есть! И пусть на первый взгляд ставка сыграла, чем все это обернется в итоге – еще совсем не ясно!

Отлично! Не бесспорно, но автор имеет право на собственное виденье сюжета. Первые книги, если не придираться к мелочам, пошли на ура. Эта книга ничуть не хуже, может быть излишне плотно собраны события, но это ни разу не упрёк. Так что для любителей альтернативы РЯВ читать рекомендуется. Автору успехов на ниве творчества!

Ну, наконец-то, дождались!

Первое, что цепляет, причем в каждой книге, это – эпиграфы. Дальше текст полностью соответствует. Это действительно хроники, без лирики и сантиментов.

Как «старый солдат, не знающий слов любви» (влюблен, женат и счастлив), считаю это правильным ходом автора. Не перестает радовать продуманность каждой детали.

Конечно, есть спорные моменты, тем не менее, снова очень хорошо!

Как будто прочитал докладную записку. В электронном виде читать тяжело. Надо иметь карту перед собой. Книга узконаправленная.

Как же достало это жевание много раз пережеванной, выплюнутой и снова пережевываемой потриотической ымперской массы. Очередная надсадная «китайская» продукция о «вяличии» – и опять ни сюжета, ни персонажей, ни языка – одно сплошное «вяличие» задним числом и в очередном выдуманном мире. День сурка какой-то…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Противостояние России и Японии продолжается, но у обеих сторон уже не хватает сил для последнего решительного удара. К тому же все острее проявляется явно антироссийская позиция «владычицы морей» и других теневых участников дальневосточного конфликта.

В такой патовой ситуации только что назначенному наместнику императора приходится идти на отчаянные шаги, чтобы добиться заметного успеха. Цена его неимоверно высока, но выбора нет… На карту поставлено все, что есть! И пусть на первый взгляд ставка сыграла, чем все это обернется в итоге – еще совсем не ясно!

Книга Сергея Протасова «Цусимские хроники. Апперкот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
532 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-123391-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip