18+
текст

Объем 150 страниц

2010 год

18+

По правилам настоящего мужчины

текст
3,0
1 оценка
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бренда – красивая, сильная и успешная женщина. Мужчины слетаются на её магнетизм, словно мотыльки на пламя свечи. Но деловой партнёр Ральф оказался крепким орешком и хочет крутить Брендой по своему усмотрению. Она уже не понимает собственных чувств, одержимая желанием заполучить Ральфа как ценный трофей… Ральф считает, что победить должен именно он – выиграть по правилам настоящего мужчины!А что, если настоящий мужчина в этой ситуации не он, а его заочный соперник Патрик?

Жанры и теги

Легкомысленно взялась читать эту книгу в пятницу, с целью разгрузится после рабочей недели. Ощутить полет и все такое.


Как обычно оторваться невозможно, поэтому прочла разом и… чувствую, что не получилось. Понять ничего не могу, что не так? Мне понравилось, очень понравилось, но было стойкое чувство, что вышел конфликт между ожиданием и реальностью.


Захваченная этим феноменом, я 3 дня периодически пыталась разобраться. И дошло!

Эта книга уже явно выпала за границы легкой развлекательной литературы. Это не была романтичная история любви, которая читается приятно и весело. Это были глубокие вещи, поданные довольно жестко.

История о том, как люди придумывают себе игры в этой жизни, игры с жестокими правилами. И играют в них без оглядки на других, разрушая попутно свою жизнь. Что осталось Ральфу? Руины возможной большой любви. Куда чуть не зашла Бренда? В своей готовности предложить даже себя, ради того чтобы следуя своим правилам игры «не проиграть любой ценой», в своем страхе отдать несколько больше, чем пара ночей и свиданий… В отдельные моменты становилось просто жутко и неловко за главных героев. Видеть, как человек теряет себя во имя придуманных, пустых вещей. Самое интересное, что мотивацию Ральфа понимаешь только в финале и от этого становится еще страшнее. Насколько человек шел против себя…


Патрик среди этого безумия как глоток свежего воздуха. С его трогательными цветами, искренними чувствами и страстью к морю.

Это уже не просто работа автора женских романов, а писателя. Настоящего во всех отношениях. После книг которого начинаешь думать, примерять к своей жизни полученные выводы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бренда – красивая, сильная и успешная женщина. Мужчины слетаются на её магнетизм, словно мотыльки на пламя свечи. Но деловой партнёр Ральф оказался крепким орешком и хочет крутить Брендой по своему усмотрению. Она уже не понимает собственных чувств, одержимая желанием заполучить Ральфа как ценный трофей… Ральф считает, что победить должен именно он – выиграть по правилам настоящего мужчины!

А что, если настоящий мужчина в этой ситуации не он, а его заочный соперник Патрик?

Книга Дианы Рейдо «По правилам настоящего мужчины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-7024-2589-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip