18+
текст

Объем 350 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Лесовик. Часть 3. Друг или враг?

Лесовик. Часть 3. Друг или враг?

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Северянин шел посмотреть на мир. Но дворянин верхом на лошади не дал ему завершить начатое. Одного удара небольшой булавой хватило, чтобы душа северянина, спустившегося со склонов гор Аятари, тут же взмыла в небеса… Но тело его недолго было безжизненным, ведь один из Богов решил подшутить. Беспризорник и сирота Сергей Змей должен был умереть в Аргунском ущелье. Кто-то из офицеров предал своих, и группа Змея угодила в устроенную засаду. Не выжил никто, но на Сергея у Бога были свои планы. Подхватив его душу, изможденную ненавистью к врагам, он забросил ее в один из параллельных миров. Сможет ли Змей выжить в мире магии, где все совсем не так, как в привычной реальности? Где лес разговаривает, зло выполняет данные обещания, а добро идет по трупам ради достижения своих целей…Перед вами третья книга Хайдарали Усманова «Друг или враг» из одноименного цикла «Лесовик».

Еще хуже чем первые две , сюжет унылый , Гомункула напоминает все больше , зачем начинать серию новую , если она так похожа по сюжету на то что уже было ?

Видно идеи у автора уже закончились…

Вода вода,кругом вода. Автор начинает повторяться,такое хорошее начало и так разочаровала эта книга. Надеюсь хоть продолжение будет интересно. Не скатиться уровнем до Дикаря.

Содержания и сюжета 5% все остальное жуткий словесный понос создающий объем

Реального содержания страниц на 15 текста. Читать не возможно. Обьем на книгу раздут на серию. Автор держит читателей за идиотов. Причем не однократно и во всех книгах

Автор или раздувает объем или страдает склерозом. Постоянно повторяется и ладно бы, если то, что было томом ранее, так умудряется в одной главе по 2-3раза обсасывать одно и то же. А фраза « а что б вы думали»..... Жесть, начало было многообещающее, к окончанию второго тома сводит скулы…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Северянин шел посмотреть на мир. Но дворянин верхом на лошади не дал ему завершить начатое. Одного удара небольшой булавой хватило, чтобы душа северянина, спустившегося со склонов гор Аятари, тут же взмыла в небеса… Но тело его недолго было безжизненным, ведь один из Богов решил подшутить.

Беспризорник и сирота Сергей Змей должен был умереть в Аргунском ущелье. Кто-то из офицеров предал своих, и группа Змея угодила в устроенную засаду. Не выжил никто, но на Сергея у Бога были свои планы. Подхватив его душу, изможденную ненавистью к врагам, он забросил ее в один из параллельных миров. Сможет ли Змей выжить в мире магии, где все совсем не так, как в привычной реальности? Где лес разговаривает, зло выполняет данные обещания, а добро идет по трупам ради достижения своих целей…

Перед вами третья книга Хайдарали Усманова «Друг или враг» из одноименного цикла «Лесовик».

Описание книги

Попасть в параллельный мир? Легко! Выжить там, имея за спиной опыт жизни в своем мире? Еще легче! Но как выжить, если твоя память чиста? Если даже лес, тебя считает юным ростком? В мире где черное это белое… Где те, кто защищают Свет, готовы идти на любую подлость ради достижения своих целей… А поклоняющиеся Тьме – держат слово… Мир абсурда? Нет… Просто мир магии!

Содержит нецензурную брань.

Книга Хайдарали Усманова «Лесовик. Часть 3. Друг или враг?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-04600-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip