18+
текст

Объем 150 страниц

2010 год

18+

Свидание за доллар

текст
2,3
2 оценки
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Утро удачливого бизнесмена Роджера Мерри портит случайная встреча: он видит в кафе свою бывшую любовницу Перл, и это выбивает его из колеи. Жаль, что он не может поквитаться с ней! Разве что сыграть безобидную, но неприятную шутку? Дать доллар вон тому бездельнику, который торчит возле балюстрады, и пусть сначала приударит за Перл, а потом выставит её на посмешище…Постой, парень, ты уверен, что этот бродяга с голодными глазами – именно тот, кем кажется?

Жанры и теги

Свидание за доллар - первое произведение этого автора, прочитанное мною. Роман произвел очень хорошее впечатление. Интересный сюжет, необычное изложение и хороший язык позволяют провести замечательный вечер за чтением. Очень понравились характеры главных героев. Драматичности роману придает трагедия в прошлом Перл. Развитие отношений между героями тоже прописаны очень неплохо. Обязательно прочитаю другие книги Дианы Рейдо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Утро удачливого бизнесмена Роджера Мерри портит случайная встреча: он видит в кафе свою бывшую любовницу Перл, и это выбивает его из колеи. Жаль, что он не может поквитаться с ней! Разве что сыграть безобидную, но неприятную шутку? Дать доллар вон тому бездельнику, который торчит возле балюстрады, и пусть сначала приударит за Перл, а потом выставит её на посмешище…

Постой, парень, ты уверен, что этот бродяга с голодными глазами – именно тот, кем кажется?

Книга Дианы Рейдо «Свидание за доллар» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-7024-2655-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip