Прогнившие насквозь. Тела и незаконные дела в главном морге Великобритании

текст
4,1
808 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что мы знаем о работе патологоанатома и внутренней жизни такого мрачного места, как морг? Эта книга написана человеком, которому довелось пройти путь от рядового служащего до директора главного морга в Великобритании, провести несколько тысяч вскрытий, поучаствовать в расследовании нашумевшего дела «Скотвеллского душителя» и очутиться в пучине настоящего коррупционного скандала. Питер Эверетт имел дело со смертью в разных обличиях, но самым неожиданным и неприятным открытием для него стали недобросовестность, непрофессионализм и цинизм живых людей, которые называли себя его коллегами. Книга «Прогнившие насквозь» приоткрывает дверь в мрачный мир работников морга, о котором большинство из нас ничего не знает.Понравилась книга? Знаем, что стоит прочитать дальше! На последней странице или в PDF-приложении вы найдете секретный промокод на скидку 40%

Замечательная книга для тех,кто любит подобное. Читала ее после книг Шеперда,Генри Марша и Алексея Решетуна. Все они разные, но одинаково захватывающие. Оторваться невозможно.

О..! как же давно я ждала эту книгу! Спасибо! Чудный перевод и редчайшая книга.Невероятная удача, что вот так просто удалось купить .С величайшим удовольствием читаю.

Мне сильно импонирует точка зрения автора и очень интересно читать книгу данной направленности. Текст проглотился моментально, хочу ещё.

Книги перечитываю редко, похоже, эта – исключение.

"Богатый ты или бедный, всех нас ждет один и тот же конец, и все оказываются в одном и том же холодильнике морга. "


Читается на одном дыхании. И однозначно потребуется время,чтобы осмыслить, что хотел донести до нас автор. Я бы поставила оценку 10.

Первый раз читаю книгу на такую тематику. Я бы назвала это – «хроники». Автор без лишних отступлений описал отрезок своей жизни, а именно работу в морге. Адекватный и порядочный человек, искренне желавший изменить мир в лучшую сторону. Книга для тех, кто хочет посмотреть на жизнь глазами человека из другой сферы деятельности. Я посмотрела. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что мы знаем о работе патологоанатома и внутренней жизни такого мрачного места, как морг? Эта книга написана человеком, которому довелось пройти путь от рядового служащего до директора главного морга в Великобритании, провести несколько тысяч вскрытий, поучаствовать в расследовании нашумевшего дела «Скотвеллского душителя» и очутиться в пучине настоящего коррупционного скандала. Питер Эверетт имел дело со смертью в разных обличиях, но самым неожиданным и неприятным открытием для него стали недобросовестность, непрофессионализм и цинизм живых людей, которые называли себя его коллегами. Книга «Прогнившие насквозь» приоткрывает дверь в мрачный мир работников морга, о котором большинство из нас ничего не знает.


Понравилась книга? Знаем, что стоит прочитать дальше! На последней странице или в PDF-приложении вы найдете секретный промокод на скидку 40%

Книга Питера Эверетта «Прогнившие насквозь. Тела и незаконные дела в главном морге Великобритании» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-108661-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают