Магия рун. Практическое руководство по созданию и использованию рунических формул

текст
4,7
10 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга опытного рунолога Ольги Корбут, известной в сети под ником Insolate, посвящена рунической магии – практике, уходящей корнями в глубь веков, но остающейся актуальной и для нас с вами. Руны настолько могущественны, что работают даже в руках несведущих людей – и именно поэтому требуют глубокого и тщательного изучения, осторожного и уважительного подхода. Из этой книги вы узнаете, как правильно составлять ставы и использовать готовые, как и куда их наносить, как активировать и читать. И конечно, каких ошибок избегать при взаимодействии с могущественной силой рун и в магической практике. В книге представлено более 60 тематических ставов, призванных защитить вас и ваших близких, оградить от вредоносного магического вмешательства, усилить ваши творческие способности, укрепить финансовое положение, помочь найти работу своей мечты, развить бизнес – и многое другое!

Очень толковая книга!!! Без воды- все четко и по делу!!! Как руководство к действию – бери и делай и получай свой результат. Ольга как всегда гениальна!!!

Очередная книги автора, очередной кладезь знаний и опыта. Очень информативно для новичков и продвинутых практиков. У меня полная коллекция книг автора

Книга замечательная. Для начинающего раскрыт весь процесс создания руно скриптов пошаговое прям. Весь материал чётко структоризирован и понятно изложен. Для мастеров книга также будет интересна.

Очень уважаю Ольгу Корбут и с нетерпением всегда жду выхода новых книг! За месяц это уже вторая ее книга, сколько всего предстоит узнать нового! А главное, что материал подается поэтапно – от простого к более сложному. Нет воды и лирических отступлений, каких-то отзывов клиентов или учеников, как во многих подобных книгах впихивают все подряд, видимо для объема страниц. Здесь же Ольга делится своими знаниями с нами, ничего не скрывая. БлагоДарю!

Выдержка из книги «Затем нужно найти здоровое дерево, желательно подальше от людей. Аккуратно приподнять кору, начертить став, окрасить кровью.»

Окрасить своей кровью? Окропить руны кровью… КРОВЬЮ… Я признаю, что автор действительно Мастер Рун и знает про что пишет и чему учит. Но…

Во-первых: Светлый Маг никогда не будет использовать кровь или красное вино (подношение Тьме)!

Во-вторых: осознанное окропление своей кровью рунические символы, ставы, вязи и т.д. сыграют очень злую шутку с вами. Прощай возможность дальнейшего перерождения после смерти, прощай свобода и здравствуй конечная станция, несущая только боль, страдание и дальнейшее ничто.

Но при всём книга хорошая. Ничего нового не узнал. Аккуратнее и Успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга опытного рунолога Ольги Корбут, известной в сети под ником Insolate, посвящена рунической магии – практике, уходящей корнями в глубь веков, но остающейся актуальной и для нас с вами. Руны настолько могущественны, что работают даже в руках несведущих людей – и именно поэтому требуют глубокого и тщательного изучения, осторожного и уважительного подхода. Из этой книги вы узнаете, как правильно составлять ставы и использовать готовые, как и куда их наносить, как активировать и читать. И конечно, каких ошибок избегать при взаимодействии с могущественной силой рун и в магической практике.

В книге представлено более 60 тематических ставов, призванных защитить вас и ваших близких, оградить от вредоносного магического вмешательства, усилить ваши творческие способности, укрепить финансовое положение, помочь найти работу своей мечты, развить бизнес – и многое другое!

Книга Ольги Корбут «Магия рун. Практическое руководство по созданию и использованию рунических формул» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
253 стр. 90 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-095819-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip