16+
текст

Объем 1141 страница

1906 год

16+

Другие версии

1 книга
Сага о Форсайтах

Сага о Форсайтах

текст
4,5
4991 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сагу о Форсайтах» Голсуорси писал более 15 лет. Поистине не имеющий аналогов по масштабности цикл, охватывающий жизни не одного поколения семьи Форсайт и их ближайшего окружения. Неоднократно служившая основой для телесериалов и фильмов, эта эпическая семейная сага, с одной стороны, поднимает острые социальные вопросы, а с другой – рассказывает о судьбах людей, чьи жизненные перипетии не оставят никого равнодушным. Яркие характеры, неожиданные сюжетные повороты, любовь и страсть, сметающие все на своем пути, сплетни, козни, интриги, тайны, – вот основа успеха этой никогда не устаревающей книги.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

«Сага о Форсайтах" – нарицательный образ, ассоциирующийся с нескончаемой историей и кучей персонажей. А вдруг под обложкой скука смертная? Но любопытство пересилило. И вот наконец-то я приступила к чтению. Какое же это чудо, дорогие мои товарищи! Неспешное повествование, очень „вкусный“ слог. Я очарована! Это как английская „Война и мир“. Каждый должен прочитать. Однозначно рекомендую к прочтению.

sabo.k.99, рискую быть не патриотичной, но мне сага понравилась больше чем война и мир

ШЕДЕВР! С первой строки берёт тебя в оборот и держит! Вот это мастерство! Психологизм тончайший: не зря учился у Льва Николаевича Толстого! Удивительное чувство юмора и внимание к мельчайшим деталям. А каков СОМС!!! Сочувствуешь и любишь, ненавидишь и гордишься… буря эмоций! ЧИТАЙТЕ…

Психологический, мудрый анализ глубин человеческой души, переданный неторопливым описанием повседневной жизни в общем-то обычных людей. Обогощает житейским опытом, умиротворяет и примиряет с собой и Всевышним.

Прочитала с удовольствием! На протяжении всей книги жалость к главному герою нарастает, а конец трогает до глубины души…

Удивительная книга, с очень красивыми и понятными описаниями. История, которую прочитал на одном дыхании. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сагу о Форсайтах» Голсуорси писал более 15 лет. Поистине не имеющий аналогов по масштабности цикл, охватывающий жизни не одного поколения семьи Форсайт и их ближайшего окружения. Неоднократно служившая основой для телесериалов и фильмов, эта эпическая семейная сага, с одной стороны, поднимает острые социальные вопросы, а с другой – рассказывает о судьбах людей, чьи жизненные перипетии не оставят никого равнодушным. Яркие характеры, неожиданные сюжетные повороты, любовь и страсть, сметающие все на своем пути, сплетни, козни, интриги, тайны, – вот основа успеха этой никогда не устаревающей книги.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Джона Голсуорси «Сага о Форсайтах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2020
Последнее обновление:
1906
Объем:
1141 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-123341-9
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip