16+
текст

Объем 131 страница

2020 год

16+

Дневники Ники. Скажи «Останься». Том 1

текст
4,7
14 оценок
Нет в продаже

О книге

Он стал ее несбывшимся желанием. Она – его неосуществимой мечтой. И вот, новая встреча десять лет спустя. Снова вспыхнувшее чувство. Призраки прошлого, страхи и препятствия, существующие только в их воображении. Скажут ли они друг другу то самое слово, которое свяжет между собой их прошлое, настоящее и будущее? Доверятся ли они судьбе и выдержат ли новые испытания?

Отличная книга! Прочитала за несколько часов. Интересный современный роман. Думаю, подойдёт для романтичных девушек от 15 и до 25 лет. Обязательно прочту второй том!

Очень милая, трогательная история, напоминает о юности, о неловких моментах, когда бабочки в животе. Чувствуешь атмосферу – необычным но знакомым свежим запахом дождя

Взаимоотношения персонажей очень чувственные и искренние. В них веришь и сопереживаешь. Метания, нерешительность, сомнения бесспорно цепляют и подогревают интерес. Ну, когда же все будут счастливы? А будут ли вообще?…

Самое важное вызвать у читателя эмоции и это получилось, у меня были вибрации)

Легкая, воздушная, чувственная история!

Дневники Ники. Скажи «останься»

Настя Бонс


♾/5 (как я уже говорила,что оценки я ставлю ли ж особенным книгам )


Всю книжную жизнь я мечта о том ,чтобы начать сотрудничать с каким-нибудь издательством


Даже не за то,чтоб они мне тупо присылали халявные книга, я даже об этом не думала (я что сама не смогу купить книгу)

Нет… все совсем не так


Это же круто,ну согласитесь, вам присылают книгу,вы ее читаете,позже делитесь эмоциями с издательством,а потом ваши же эмоции публикуют и показывают большей аудитории,чем имеете вы…


Как по мне -это потрясно


А что же касается книги…


Она прекрасна,я как любитель любовных романов прониклась всей душой,с первых строк полюбила героев и всю атмосферу в книге.


Из всех прочитанных мною романов,это первый в котором герои были не подростками ,а уже достаточно взрослыми людьми (28-30 лет)


Ещё и за счёт этого мне было любопытно что же произойдёт дальше…


было интересно по наблюдать за тем,как люди меняются,хотя исходя из этой книги ,можно сказать,что взрослые частенько ведут себя как малые дети


Так же в этой книге были такие повороты событий,что иногда аж просто не понимаешь как такое могло случиться…


На протяжении всего времени меня не покидало ощущение того,что автор буквально говорит эмоциями,как будто их было некуда девать и Насть просто выплеснула их на бумагу,и вот получилась эта магия


Книга очень легкая в прочтения


Очень уж меня зацепила

Настя,огромное спасибо тебе за такое творение,ты внесла очередную крупицу магии в мое сердечко

здравстуйте! книга очень хорошая, и приложение удобное и актуальное, сейчас времени не хватает ходить в библиотеку, так как работа, семья, дети

Зря потраченное время на эту книгу. У автора явно не хватает фантазии на имена героев. Нудный, дешёвенький романчик. Все предсказуемо, растянуто, в конце сложилось ощущение что высасывают из пальца сюжет, для набора текста. Вообще не советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И вот, новая встреча десять лет спустя. Снова вспыхнувшее чувство. Призраки прошлого, страхи и препятствия, существующие только в их воображении.

Скажут ли они друг другу то самое слово, которое свяжет между собой их прошлое, настоящее и будущее? Доверятся ли они судьбе и выдержат ли новые испытания?

Книга Насти Бонс «Дневники Ники. Скажи «Останься». Том 1» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-80-7499-402-9
Корректор:
Правообладатель:
Animedia
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip