16+
текст

Объем 141 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дневники Ники. Скажи «Останься». Том 2

Дневники Ники. Скажи «Останься». Том 2

текст
4,6
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Он стал ее несбывшимся желанием. Она – его неосуществимой мечтой. И вот, новая встреча десять лет спустя. Снова вспыхнувшее чувство. Призраки прошлого, страхи и препятствия, существующие только в их воображении. Скажут ли они друг другу то самое слово, которое свяжет между собой их прошлое, настоящее и будущее? Доверятся ли они судьбе и выдержат ли новые испытания?

Книга мне понравилась, читается легко и непринуждённо. Наткнулась совершенно случайно на 1-ую часть и захотелось узнать, чем же закончится история. Автору спасибо за труд.

Дневники Ники

" Скажи останься"

…" Останься"-обычное слово, но это именно то слово, что может изменить « не суждено» на « непременно» и « неминуемо». « Останься» может развернуть жизнь на триста шестьдесят градусов, если ему позволить......"

История любви, а если быть точнее- двойная. Речь не о близняшках. Здесь переплетаются жизни двух подружек Ники и Вики. Поначалу они были одиноки, пока каждая не встретила своего человека. Да! Именно своего человека по жизни!

Мне очень понравились обе любовные парочки Вик и Марк, Ника и Егор. Они все такие милые и настоящие, как в жизни. И это очень бесценно.

На протяжении всей книги показывается их любовная линия, происходит ощущение того, что автор буквально говорит эмоциями.

Так же в этой книге были такие повороты событий, что иногда аж просто не понимаешь как это вообще могло случиться…

Слог автора очень простой, читается книга легко и на одном дыхании. Иногда я представляла себя на месте этих героинь и думала, а как бы я поступила в той или иной ситуации......

Хотелось бы даже посмотреть сериальчик по этой книге, такой лёгкий и воздушный.....чтоб мысленно перенестись к нашим героям и окунуться в эту атмосферу.

Очень советую читать тем, кто неравнодушен к любовным романам. Вам точно понравится!


Книга легка в прочтении, мне понравилась. Читает на одном дыхании. Интерессный сюжет. Хороший эмоции вызывает, реко ендую почитать

очень интересный и захватывающий сюжет,где есть слезы, боль и любовь,.читается на одном дыхании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потресающая книга. 2 части прочитано меньше , чем за двое суток невозможно было оторваться. Давно не увлекали так книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И вот, новая встреча десять лет спустя. Снова вспыхнувшее чувство. Призраки прошлого, страхи и препятствия, существующие только в их воображении.

Скажут ли они друг другу то самое слово, которое свяжет между собой их прошлое, настоящее и будущее? Доверятся ли они судьбе и выдержат ли новые испытания?

Книга Насти Бонс «Дневники Ники. Скажи «Останься». Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
141 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-80-7499-403-6
Корректор:
Правообладатель:
Animedia
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip