12+
текст

Объем 251 страница

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Акуна матата, Занзибар! Африканские приключения кота Сократа

Акуна матата, Занзибар! Африканские приключения кота Сократа

текст
4,5
10 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтали ли вы когда-нибудь побывать в Африке? Тогда отправляйтесь туда вместе с котом Сократом. После путешествия на МКС ему уже не страшны ни львы, ни гепарды, ни даже стадо слонов. Вы побываете на жарком материке, в саванне в гостях у диких животных, повидаете огромных черепах и даже посетите дом самого Фредди Мерькюри в Занзибаре. Скорее пакуйте чемоданы!

Прикольная книга мне понравилась очень интересная увлекательная а главное интересная всем советую ее прочитать эту книгу вы заполните на всегда!

Книга просто супер и приключений оочень много, советую если что начать с самой первой книги. Также всем советую прочитать книгу этого же автора «Радуга для друга»

Нам с сыном понравилась эта часть так же как и предыдущие книги этой серии.Опять мы переживали за этого «философа». рекомендую прочитать(и другие части сократа)

Лучшая книга!Спасибо автору. Советую всем любителям книг. Очень интересно и увлекательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтали ли вы когда-нибудь побывать в Африке? Тогда отправляйтесь туда вместе с котом Сократом. После путешествия на МКС ему уже не страшны ни львы, ни гепарды, ни даже стадо слонов.

Вы побываете на жарком материке, в саванне в гостях у диких животных, повидаете огромных черепах и даже посетите дом самого Фредди Мерькюри в Занзибаре. Скорее пакуйте чемоданы!

Книга Михаила Самарского «Акуна матата, Занзибар! Африканские приключения кота Сократа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-122602-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip