16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Воспитание без конфликтов. Практика здоровых отношений в семье

Воспитание без конфликтов. Практика здоровых отношений в семье

текст
4,6
5 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что отличает счастливые семьи? Какие правила там работают? Эта книга – практический инструмент по построению здоровых отношений в семье.Вашим детям не придется переживать ссоры родителей, если вы будете ЗНАТЬ эти правила.Софья Пименова – психолог с 12-летним стажем, мама 5-х детей и специалист по послушанию без конфликтов. Прочитайте эту книгу! Ваш ребенок будет слушаться, но вам не придется кричать, ругаться и ставить его в угол. Хотите?В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень приятная книга! Понравился слог автора и действительно полезные (и работающие!) советы. Подчерпнула для себя много нового – теперь попробую на практике :)

Мне книга понравилась. Мне понравилось внутреннее ощущение после ее прочтение – уверенность в своем родительстве. Что у меня получится. Понравилось, как автор четко рассказывает про то, что с детьми «дружить» не стоит, как правильно выстраивать границы. Написана очень понятным языком. В общем, для себя я подчерпнула интересные мысли и немножко по другому взглянула на некоторые вещи. Спасибо Софье за книгу!

Очень понравилась книга! Много практических советов, обозначены и решены все главные проблемные вопросы в воспитании. Спасибо большое автору❤

Первая книга о воспитании детей, которая мне по-настоящему понравилась, из 12 прочитанных ранее. Очень сбалансированная книга: в ней есть и системный подход (общие принципы воспитания, построения семьи), и реальные советы, и примеры из практики, и личная история, и, конечно, любовь. При этом нет «воды». Добрый, понятный слог. Однозначно рекомендую к прочтению.

Мне книга очень понравилась! Легко и интересно читать. Максимум пользы! Спасибо большое автору. Рекомендую к прочтению всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что отличает счастливые семьи? Какие правила там работают? Эта книга – практический инструмент по построению здоровых отношений в семье.

Вашим детям не придется переживать ссоры родителей, если вы будете ЗНАТЬ эти правила.

Софья Пименова – психолог с 12-летним стажем, мама 5-х детей и специалист по послушанию без конфликтов. Прочитайте эту книгу! Ваш ребенок будет слушаться, но вам не придется кричать, ругаться и ставить его в угол. Хотите?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Софьи Пименовой «Воспитание без конфликтов. Практика здоровых отношений в семье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-121454-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают