16+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мы сделаны из слов

Мы сделаны из слов

текст
3,7
3 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

С Даной никогда ничего подобного не случалось… Вот так с первого взгляда буквально прикипеть к парню и не сводить с него глаз. Наблюдать за ним, как за богом. За его походкой, движениями, голосом, манерой разговаривать и держаться… Это не просто влюбленность, это нечто намного большее!Его зовут Илья. Ходят слухи, что женщины постарше платят ему хорошие деньги за секс. Если Дана хочет побыть с этим красавчиком, ей тоже придется заплатить. Так ли все это или откровенные враки недоброжелателей и завистников? В этом парне есть много тайн, это точно. И рано или поздно Дана их раскроет. Вопрос лишь в том, готова ли она к правде? Ведь в один момент все ее розовые мечты могут рухнуть. Но она верит, что в этом мире случайностей не бывает. И если уж судьба свела ее с Ильей, то это что-то значит.

Прочитала книгу за сутки, легко, ненапрягаясь. Понравилось очень. То, что нужно, чтобы отвлечься. Без лишних соплей, как в жизни или не совсем как в жизни)

Интересная история, атмосферная! Очень понравился слог автора, умение обращаться с деталями.

Герои живые и яркие, наблюдать за тем, как проклевываются и крепнут их чувства, одно удовольствие.

Рекомендую эту книг всем, кому хочется окунуться в атмосферу студенческих лет.

Дана считает себя девушкой рассудительной, не подверженной импульсивным поступкам, все-таки серьезная дочь двух преподавателей. И тут в ее жизни появляется Илья и просто переворачивает привычный мир героини.

Оказалось, герои учится в одном университете, но никогда не пересекались, а тут просто начинают постоянно сталкиваться друг с другом. Что мешает им быть вместе?

А Илья не свободен, у него есть женщины, и не простые, а клиентки.

История о любви с первого взгляда, о студентах, о ярких чувствах, которые нельзя скрыть, от которых невозможно отказаться. В центре романа: серьезная девочка Дана, и такой порочный мальчик Илья, а фоном идут небольшие истории второстепенных героев: сестра Даны и ее подружки.

Красивый слог, эмоциональный, напряженный сюжет, приятные и интересные герои, непростые ситуации, классный, неожиданный, по-новогоднему невероятный, но очень красивый и душевный финал. Послевкусие отличное!

Нравится как пишет Эльвира! И эта книга понравилась!

Сложная любовь, но так бывает! Хорошо, что герои перебороли себя, свои предвзятости, спасибо за ХЭ!

Жизненная история о взаимоотношении студентов, где такая хорошая девочка Дана сталкивается с порочным Ильей, от которого плавятся все ее доводы разума и она старается справится с этим неконтролируемым чувством.

Автору удалось красочно описать эмоции героини, ее попытки разобраться в себе и ситуации. Молодой девушке, не смотря, что сама учится на психолога, нелегко прекратить собственные терзания, так как принять позицию парня-жиголо ей не под силу, а советы выбить клин клином безуспешны. Хотя читая книгу мне самой было немного горько от того, что мужчины выбирают такой способ заработка, но не мне их судить, каждый выживает или живет, как может, но это говорит о моральном выборе каждого.

Я с большим удовольствием окунулась в атмосферу студенческой жизни, где второстепенные персонажи яркими мазками показывали настоящее сегодняшней молодежи. Мне было интересно на этом фоне наблюдать за развитием отношений героев, их осознании собственного места в жизни, взрослении и невольная переоценка прежних ценностей.

И мне очень хочется надеяться, что выбор героев будет счастливым!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

С Даной никогда ничего подобного не случалось… Вот так с первого взгляда буквально прикипеть к парню и не сводить с него глаз. Наблюдать за ним, как за богом. За его походкой, движениями, голосом, манерой разговаривать и держаться… Это не просто влюбленность, это нечто намного большее!

Его зовут Илья. Ходят слухи, что женщины постарше платят ему хорошие деньги за секс. Если Дана хочет побыть с этим красавчиком, ей тоже придется заплатить. Так ли все это или откровенные враки недоброжелателей и завистников? В этом парне есть много тайн, это точно. И рано или поздно Дана их раскроет. Вопрос лишь в том, готова ли она к правде? Ведь в один момент все ее розовые мечты могут рухнуть. Но она верит, что в этом мире случайностей не бывает. И если уж судьба свела ее с Ильей, то это что-то значит.

Описание книги

Дана – студентка-второкурсница, учится на психолога, в семье – всё отлично, родители – преподы. А ещё у неё есть старшая сестра и верная подруга, которая способна не только устроить свою личную жизнь, но и помочь в этом деле другим. Но в свидание два на два неожиданно вмешивается третий. А ведь Дана даже представить не могла, что способна на подобное –в первый раз увидев парня, потерять голову. И, похоже, он тоже не остался равнодушным, и вроде бы ничто не мешает строить отношения. Если бы не одно особое и крайне неоднозначное обстоятельство.

Герои-студенты, любовь и дружба, неоднозначные ситуации и капелька новогоднего волшебства в молодежной истории от автора популярной серия "Линия души".

Книга Эльвиры Смелик «Мы сделаны из слов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip