18+
текст

Объем 650 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Постучи в мою дверь

Постучи в мою дверь

текст
4,1
31 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?В книге присутствуют: подробные описания эротических сцен (их много и они откровенные), жестокость и насилие (НЕ между главными героями), авторский мир, необычный взгляд на Новый год, одержимые друг другом главные герои.Содержит нецензурную брань.

Волшебная история! Давно ничего подобного не читала. Тут и сказка, красивая, жестокая, поучительная, какими они и были в старину, предостерегающая. И попаданка, наконец-то адекватная и разумная. Которая действительно пытается разобраться, а не лезет насаждать всем феминизм и не учит пользоваться унитазом. Демоны действительно похожи на демонов, зло, с которым шутки плохи. Понравился посыл книги: если хочешь совершить зло, будь готов за него расплачиваться.

Антураж просто волшебный. Автор потрясающе умеет прописывать другие миры. Я как будто очутилась в крепости и услышала все эти легенды. Зло и добро здесь неоднозначны, и это делает книгу близкой к реальности.

Сцены близости… ох, нет слов. Чувственные, откровенные, безумно яркие. Каждое слово в книге источало желание и страсть между героями, давно такого не читала. Потрясающе проникновенно.

А какая любовь… герой невероятный. Я в конце рыдала. Долго потом отходила.

На что он пошел ради любимой, забыв обо всем другом. Настоящие чувства. И их счастье, немного грустное, но такое настоящее, реальное, красивое… Такие книги поражают.

Мне очень понравилось. Спасибо за возможность прочитать настолько необычную историю

Мрачно, есть жестокие моменты. Вообще никак не зашло. Слишком много повествования, многие моменты повторяются. Как-то главные герои не цепляют.Сразу только увидел и захотел.

Уважаю твочество автора, особенный слог и стиль произведений. Интересный сюжет, герои. И все же, небольшая ложка дегтя: местами присутствует такое торжество похоти, что это становится даже нелогичным. А чего в коридоре замка – то? может сразу на площади надо было?

Желаю Автору творческих успехов)

Ничего хуже и длиннее этой, какбы книги ни разу не читала, бросить не могла, чем же кончится эта нудная тягомятина, секс насилие, кровь переливы из пустого в порожнее в общем,, палата номер 6

Ничего «волшебного» в книге не нашла, на середине становится скучно читать, одни эротические сцены и предсказуемый финал. Только для любителей жанра эротики, собственно как и написано в кратком описании к книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?

В книге присутствуют: подробные описания эротических сцен (их много и они откровенные), жестокость и насилие (НЕ между главными героями), авторский мир, необычный взгляд на Новый год, одержимые друг другом главные герои.

Содержит нецензурную брань.

Книга Маши Моран «Постучи в мою дверь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
650 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip