16+
текст

Объем 251 страница

2022 год

16+

Библия глазами психолога. Часть 1

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пожалуй, самая главная и самая таинственная книга на свете, Библия уже не первое тысячелетие заставляет томиться в фундаментальных загадках бесчисленные умы как рядовых обывателей, так и титанов науки.Но что, если сегодня мы обладает великолепным шансом взглянуть на нее под совершенно новым, уникальным углом?Психолог и психотерапевт Вера Лезина предлагает несравненную интерпретацию ключевых и второстепенных фрагментов священного писания. Легкий слог работы позволяет без труда преодолевать и впрямь непростые главы, а парадоксальные открытия потрясут даже искушенного почитателя древних текстов и феноменальных анализов. Когда очевидные завесы растворяются, глазам предстает невиданное. «Библия глазами психолога» – глобальное погружение в мир выразительных символов и неоднозначных образов, пропущенных через сложную призму психотерапевтического подхода.

Это точно писал психолог? Трактовка скорее околоэзотерическая, с аргументацией в духе «закон бумеранга существует, - просто поверьте мне!»

Зря потратила деньги. Очень жалею, что купила. Автор пишет очень примитивным языком о банальных вещах. Тоже хочется спросить, а точно ли психолог автор. А если да, то стоило ей вообще эту книгу писать. Если вы верующий христианин – лучше читать религиозную литературу и комментарии богословов. Если неверующий – то читайте первоисточник или комментарии образованных религиоведов и специалистов.

Книга, которая читается на одном дыхании,от которой невозможно оторваться,очень интересная книга, рекомендую прочитать..

Была в восторге от этой книги, наконец-то мне объяснили те моменты которые я не понимала , да и вообще читать было интересно , не скучно .

Отличная книга, давно хотела посмотреть на Библию под новым углом. С точки зрения психологии некоторые моменты объясняются более доходчиво, современному человеку так проще понять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пожалуй, самая главная и самая таинственная книга на свете, Библия уже не первое тысячелетие заставляет томиться в фундаментальных загадках бесчисленные умы как рядовых обывателей, так и титанов науки.

Но что, если сегодня мы обладает великолепным шансом взглянуть на нее под совершенно новым, уникальным углом?

Психолог и психотерапевт Вера Лезина предлагает несравненную интерпретацию ключевых и второстепенных фрагментов священного писания. Легкий слог работы позволяет без труда преодолевать и впрямь непростые главы, а парадоксальные открытия потрясут даже искушенного почитателя древних текстов и феноменальных анализов. Когда очевидные завесы растворяются, глазам предстает невиданное.

«Библия глазами психолога» – глобальное погружение в мир выразительных символов и неоднозначных образов, пропущенных через сложную призму психотерапевтического подхода.

Книга Веры Лезиной «Библия глазами психолога. Часть 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2020
Последнее обновление:
2022
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-153476-9
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip