16+
текст

Объем 331 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта, который рискнул выйти наружу

Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта, который рискнул выйти наружу

текст
3,8
416 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джессика Пан не разговаривает с незнакомцами, раньше всех убегает с вечеринок и притворяется больной, чтобы избежать серьезных выступлений. Она застенчивый интроверт, который шумным компаниям предпочитает тихие домашние вечера с подкастами и книгами. Однако однажды, оставшись без друзей и работы, Джессика решает, что больше не может оставаться в стороне от окружающего мира и людей. Она ставит эксперимент и целый год обещает вести себя словно общительный экстраверт. Сознательно и добровольно она помещает себя в различные ситуации, которые раньше были ее самым страшным кошмаром.Из этой книги вы узнаете:• как понять, интроверт вы или экстраверт (или ни один из вариантов);• как искать новых друзей после 25 лет;• как научиться разговаривать с незнакомцами;• как избавиться от страха сцены;• как преодолеть одиночество, но не бояться путешествовать одному;• как устраивать вечеринки, если вы интроверт;• как расширить границы своей зоны комфорта.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Привлекло название. Не было особых надежд на эту книгу. Так и вышло. Но ради фразы «никто не машет первым, но все машут в ответ» – стоило купить и прочесть эту книгу)

Книга совершенно увлекает своим юмором и тем, как легко она написана. Море бесподобных шуток! Многие интроверты узнают себя в зависти к экстравертам, которые своими небольшими диалогами с незнакомцами в любых ситуациях могут выбить себе даже работу! При этом книжка абсолютно реалистичная. Нет такого, что произошло чудесное «излечение» от интровертности, но зато мы видим, что каждый может сделать такие небольшие шаги, чтобы попробовать новое и чуть меньше кричать в панике от мысли поговорить с баристой. Однозначно читать!

Суперская книга, честная, лёгкая в чтении и при этом глубокая. Будучи вполне себе интровертом, застенчивой довольно часто, я в процессе чтения смогла посмотреть по другому на многие черты у себя и других людей. Наверное, это лучшая книга, прочитанная в этом году. 100% рекомендую.

Идеальная книга для того, чтобы войти в новый год с новыми мыслями и целями. Читается так просто и интересно, но в то же время заставляет задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь и конечно же на себя.


Когда начинала читать, думала, блин, какое-то очередное нытье о том, как дерьмово быть интровертом в мире экстравертов (а я экстраверт и совершенно не понимаю, чем могу ущемлять вторую половину человечества). Но оказалось, что писательница начала историю с жертвенной позиции «я такая, какая есть», чтоб показать свою трансформацию и наглядно раздвинуть рамки восприятия жизни типичным взрослым.


Эта книга – очень нежный шепот на ухо «мир не такой страшный, как тебе кажется. Просто потихоньку делай то, чего боишься, и обретешь душевный покой и кучу друзей».


Я благодарна вселенной за то, что 2021 начался для меня с этой замечательной книги. Я знаю, что мои новые друзья уже ждут меня, а я отправляюсь на их поиски.

Особо никогда не задумывалась, кто я – интроверт или экстраверт, но читая книгу находила в себе то одни черты, то другие.

То мне «нравится находиться в окружении других людей.», то закрыться и никого не видеть. Видимо автор книги слишком придает значение своей интровертности. И то что она пошла на эксперимент с собой и что в конечном итоге получилось – поучительно. Читается легко и много узнаваемо из собственного опыта).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джессика Пан не разговаривает с незнакомцами, раньше всех убегает с вечеринок и притворяется больной, чтобы избежать серьезных выступлений. Она застенчивый интроверт, который шумным компаниям предпочитает тихие домашние вечера с подкастами и книгами. Однако однажды, оставшись без друзей и работы, Джессика решает, что больше не может оставаться в стороне от окружающего мира и людей. Она ставит эксперимент и целый год обещает вести себя словно общительный экстраверт. Сознательно и добровольно она помещает себя в различные ситуации, которые раньше были ее самым страшным кошмаром.

Из этой книги вы узнаете:

• как понять, интроверт вы или экстраверт (или ни один из вариантов);

• как искать новых друзей после 25 лет;

• как научиться разговаривать с незнакомцами;

• как избавиться от страха сцены;

• как преодолеть одиночество, но не бояться путешествовать одному;

• как устраивать вечеринки, если вы интроверт;

• как расширить границы своей зоны комфорта.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джессики Пан «Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта, который рискнул выйти наружу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-110859-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip