18+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Персонаж с демоном 2

Персонаж с демоном 2

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то Алексей был обычным парнем, пробовал себя в писательстве и просто жил. Но потом волею случая попал в мир Озгир, в котором схлестнулись в бесконечной схватке силы Света и Тьмы, Жизни и Смерти. Как же давно это было! Сколько всего он пережил, а воспоминания о прошлом так и не отпускают…В Озгире Алексей чуть не погиб. Оказалось, что здесь у тебя всегда будут враги. И некоторые из них довольно свирепые. Зато каждая новая победа дает тебе новые навыки. Чтобы сражаться дальше и двигаться вперед.Сейчас у него есть время перевести дух и собраться с мыслями. Он плывет в неизвестность на гномьем пароходе вместе с демоном Настей, а впереди их ждет огромный и опасный мир. Мир, который изменил Алексея навсегда.

просто жду с нетерпением развития ситуации… сюжет, стиль, все такое, что заставляет « припечататься» к книге и – весь мир подождёт! Читается легко, действия героев не всегда и предугадать можно.Пож-та, просьба к автору- пишите как можно больше!

Действительно, вторую книгу серии начал читать с определенным читательским вожделением, которое, к сожалению, во второй трети начало угасать. Финал вообще схематизирован.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда-то Алексей был обычным парнем, пробовал себя в писательстве и просто жил. Но потом волею случая попал в мир Озгир, в котором схлестнулись в бесконечной схватке силы Света и Тьмы, Жизни и Смерти. Как же давно это было! Сколько всего он пережил, а воспоминания о прошлом так и не отпускают…

В Озгире Алексей чуть не погиб. Оказалось, что здесь у тебя всегда будут враги. И некоторые из них довольно свирепые. Зато каждая новая победа дает тебе новые навыки. Чтобы сражаться дальше и двигаться вперед.

Сейчас у него есть время перевести дух и собраться с мыслями. Он плывет в неизвестность на гномьем пароходе вместе с демоном Настей, а впереди их ждет огромный и опасный мир. Мир, который изменил Алексея навсегда.

Описание книги

«Я проснулся с тревожной мыслью „костёр потух“! Последние ночи проводил в лесу, в пирамиде как-то не спалось, выбирался на свежий воздух. Вот и тут воздух не то, чтобы очень свежий, но запаха костра не ощущалось!

Открыл глаза, увидел потолок каюты, сам лежу на кровати, вспомнил, что плыву на гномьем пароходе. Из иллюминатора бил свет… так это что же получается?! Я проспал до рассвета и ни разу не просыпался?! А как же Настя?!..»

Книга Алексея Лаврова «Персонаж с демоном 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip