18+
текст

Объем 29 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Чертов красавчик

Чертов красавчик

текст
4,2
7 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый учебный год начался для Мэри с неприятностей. Надо же было так налететь на красавчика-мажора, чтобы выбить у него из рук дорогущий флакон духов. Склянка разбилась на тысячу осколков. Как и сердце девушки, которая поняла, что теперь должна Фрэнсису кругленькую сумму. Этот заносчивый малый не прощает долгов.К ее удивлению, парень согласился забыть о деньгах, если она пойдет с ним на одну закрытую вечеринку. Неужели все так просто? Конечно, подруги советуют держаться от него подальше. С другой стороны, стоимость духов немаленькая, и Мэри никогда ее не возместить. Лучше уж обойтись малой кровью.Она точно помнила, что выпила не больше трех коктейлей. Почему же мир вокруг вдруг подернулся пеленой, а девушка оказалась в объятиях Фрэнсиса? Там, в полутемной беседке, случилось то, чего не должно было произойти. Конечно, для парня в этом нет ничего особенного – он сменил массу любовниц. Но чего будет стоить этот вечер для Мэри?

Читала и познавала вечные истины: миром правит СЕКС, богатые тоже плачут (чуть чуть), и за все в жизни приходится платить. Отдельно, хочется похвалить вульгарность некоторых сцен и высказываний. Все как я люблю!

Читать однозначно!

Прекрасная история любви с очень горячими постельными сценами! Прочитала на одном дыхании, и это замечательно) Советую всем, кому интересно читать о горячей любви и страсти)

Я искренне восхищен этой книгой. Это просто великолепно!

Начнем по порядку.

Сюжет, как и язык книги, как и сама главная героиня, от лица которой по факту идёт повествование, наредкость потрясающий и неповторимый.

Автор очень постарался и это видно с первых страниц данной книги. Советую прочитать, не пожалеете)

Книга заслуживает Вашего внимания!

В ней есть все, что нужно книге такого жанра: химия между героями, пикантные постельные сцены и написано все очень понятно и просто.

Рекомендую!

Спасибо, потрясающая книга!

Много раз обходилась ее стороной, а зря. Постельные сцены просто огонь! Всем советую. Не пожалела о потраченном времени!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Новый учебный год начался для Мэри с неприятностей. Надо же было так налететь на красавчика-мажора, чтобы выбить у него из рук дорогущий флакон духов. Склянка разбилась на тысячу осколков. Как и сердце девушки, которая поняла, что теперь должна Фрэнсису кругленькую сумму. Этот заносчивый малый не прощает долгов.

К ее удивлению, парень согласился забыть о деньгах, если она пойдет с ним на одну закрытую вечеринку. Неужели все так просто? Конечно, подруги советуют держаться от него подальше. С другой стороны, стоимость духов немаленькая, и Мэри никогда ее не возместить. Лучше уж обойтись малой кровью.

Она точно помнила, что выпила не больше трех коктейлей. Почему же мир вокруг вдруг подернулся пеленой, а девушка оказалась в объятиях Фрэнсиса? Там, в полутемной беседке, случилось то, чего не должно было произойти. Конечно, для парня в этом нет ничего особенного – он сменил массу любовниц. Но чего будет стоить этот вечер для Мэри?

Описание книги

Что делать юной скромнице, если на её пути оказался наглый и самоуверенный сердцеед, от которого советуют бежать куда глаза глядят? Особенно, когда душу и тело неодолимо влечёт к этому красавцу...

Книга Китти Найс «Чертов красавчик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
29 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip