Женщина, которая светится изнутри. Как найти свой источник женской силы и сексуальности

текст
2,8
127 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвятит вас в таинство обладания силой. Ее автор – Реджина Томасауэр, основательница «Школы женских искусств». Как вновь обрести связь со своим внутренним источником энергии? Как осознать собственную значимость на земле? Как стать уверенной в себе? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы на страницах книги «Женщина, которая светится изнутри. Как найти свой источник женской силы и сексуальности».Эта книга написана для прекрасных дам, которые готовы начать жить так, как всегда хотелось, научиться не сдаваться и решительно идти вперед по новому пути, невзирая на трудности. Автор рассказывает, как прекратить воевать со своим телом и принять его как священный сосуд, как кардинально изменить отношения с партнером, как научиться видеть подруг, а не соперниц в других женщинах, как впустить в свою жизнь удовольствие. Также на страницах книги приведены упражнения, которые позволят читательницам не только узнать о возможностях женской силы, но и ощутить невероятные перемены в самих себе.

Книга интересная, но перевод (или, если стилистика сохранена – то она) ужасная. «Киска», «богини» и так далее. Книга заявлена про сексуальность, и хочется видеть правильные слова и названия, а не стыдливо-игривое коверкание вроде «познакомься со своей киской». Тема важная и интересная, но вот обёртка оставляет желать лучшего, к сожалению.

Я благодарна за эту книгу. Она меня поддерживала, обнимала, любила, веселила, стирала ограничения и открывала мои скрытые возможности.

Бабоньки, девчули, сестрички, если вам плохо-читайте, она поставит на ноги. Если вам хорошо-читайте и веселитесь, закрепляйте своë счастье.

Вначале я испугалась откровенности в книге, мне она показалась наивной и поверхностной. Потом после середины где-то уже стало видно всю глубинную мощь и серьëзность еë посыла.

Спасибо

Обложка, описание и отзывы многообщещающие, была готова купить всю книгу, но прочла ознакомительный фрагмент и честно не поняла о чем читаю, какие-то истории, какие-то примеры, какие-то непонятные намеки. Этой части хватило, чтобы дальше не читать..

Довольно интересная книга. Кому-то, на первый взгляд, может показаться несоответствие между громким и обнадеживающим названием и, собственно, содержанием книги, но для себя я отметила при прочтении несколько ключевых моментов, которыми можно смело пользоваться в повседневной жизни. Поэтому к прочтению рекомендую дамам всех возрастных категорий.

Скептически отношусь к «женской» литературе. Ранее прочитанные книги по этой тематике не нравились. В этой же книге упражнения заставили улыбнуться, буду практиковать. Сама идея автора затрагивает феминизм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Эта книга посвятит вас в таинство обладания силой. Ее автор – Реджина Томасауэр, основательница «Школы женских искусств». Как вновь обрести связь со своим внутренним источником энергии? Как осознать собственную значимость на земле? Как стать уверенной в себе? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы на страницах книги «Женщина, которая светится изнутри. Как найти свой источник женской силы и сексуальности».

Эта книга написана для прекрасных дам, которые готовы начать жить так, как всегда хотелось, научиться не сдаваться и решительно идти вперед по новому пути, невзирая на трудности. Автор рассказывает, как прекратить воевать со своим телом и принять его как священный сосуд, как кардинально изменить отношения с партнером, как научиться видеть подруг, а не соперниц в других женщинах, как впустить в свою жизнь удовольствие. Также на страницах книги приведены упражнения, которые позволят читательницам не только узнать о возможностях женской силы, но и ощутить невероятные перемены в самих себе.

Описание книги

Потухший взгляд, недовольство и неудовлетворенность как будто кто-то нажал невидимый выключатель. Лампочка есть, но не горит. Реджина Томасауэр сама была такой, пока не отыскала источник силы, доступный каждой.

Вот уже 25 лет она помогает женщинам раскрыть свою природу и разжечь внутренний огонь. Эта аудиокнига ваш путеводитель на пути к уверенности в себе, успеху в любви и умению получать удовольствие от секса. Осознайте собственную значимость и сияйте сегодня и каждый день.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Женщина, которая светится изнутри. Как найти свой источник женской силы и сексуальности» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
312 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-110657-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают