16+
текст

Объем 271 страница

2019 год

16+

Защитница. Крах баланса

текст
4,2
31 оценка
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пятнадцать лет обычной жизни Лины полетели под откос всего лишь за одно утро. Ее брат Борис исчез! Куда? Где он сейчас? На эти вопросы может ответить мать Лины Стефания, которая оказалась дочерью Верховной Защитницы Баланса и Справедливости в Зельгерене – мире, существующем параллельно с Землей. Она была изгнана из своего мира за поступок, который нарушил баланс, но восстановил справедливость. Теперь же Лине необходимо попасть в Зельгерен и найти Бориса. С Линой отправляется и ее верный друг Никита. Взявшись за руки, они входят в мир, где уже много лет длится война между полувампиром Дармономи и всемогущим магом и королем Всеволодом – правителем Зельгерена.

В этой истории происходит погружение в невероятную сказку. В другой мир, в котором ведётся жестокая война добра и зла, но действительно ли добра?

Защитницы справедливости куда-то запропастились, что же делать юной Лине, попавшей в этот мир вместе со своим другом буквально несколько дней назад?


Книга очень динамична, она захватывает своими непредсказуемыми приключениями. История о дружбе, о семье, о столкновении добра и зла. В этой книге удивительный и безумно интересный мир, который максимально подробно описывается. Меня это очень порадовало.


Персонажи здесь многогранные, их нельзя делить на хороших и плохих, хотя на первый взгляд понятно кто есть кто, но не все так просто.

Не знаю почему, но мне очень понравился Меркут, хотя он и кажется отрицательным героем. Но что то в нем есть определённо!


Меня немного удивила мудрость Лины и ее умения, конечно, нам рассказывают о ее обучении, но все же, она столько информации узнала так быстро и набралась мудрости в таком возрасте?


Постоянные перепалки Никиты и Дмитрия мне очень нравились, зарождение настоящей дружбы.


Читая книгу, я понимала, что некоторая часть истории и многие персонажи раскроются позже, но только ближе к концу я окончательно поняла, что это лишь первая часть, а вторую хочется уже сейчас, эх. Я рада, что познакомилась с этой книгой, потому что она добрая и учит правильным вещам, кстати, читается легко и быстро.

Третья моя книга из всех прочитанных. Очень понравилась, сюжет захватывает, читается на одном дыхании.

Жду третью часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пятнадцать лет обычной жизни Лины полетели под откос всего лишь за одно утро. Ее брат Борис исчез! Куда? Где он сейчас? На эти вопросы может ответить мать Лины Стефания, которая оказалась дочерью Верховной Защитницы Баланса и Справедливости в Зельгерене – мире, существующем параллельно с Землей. Она была изгнана из своего мира за поступок, который нарушил баланс, но восстановил справедливость.

Теперь же Лине необходимо попасть в Зельгерен и найти Бориса. С Линой отправляется и ее верный друг Никита. Взявшись за руки, они входят в мир, где уже много лет длится война между полувампиром Дармономи и всемогущим магом и королем Всеволодом – правителем Зельгерена.

Книга Ольги Соловьевой «Защитница. Крах баланса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-80-7499-376-3
Правообладатель:
Animedia
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip