18+
текст

Объем 140 страниц

2020 год

18+

Вещество

текст
3,5
2 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совершена серия невероятно жестоких убийств. Преступник уже арестован, теперь нужно доказать его вину. Чтобы злодей не ушёл от возмездия, прикрываясь «невменяемостью», требуется помощь криминального психиатра. Следствие приглашает знаменитого врача Владимира Большова. Ему приходилось работать с самыми опасными маньяками. Но нынешняя история ставит в тупик опытного психиатра. Его новый пациент Олег Акулов называет себя рабом таинственного Тёмного Владыки. Похоже на обычный бред шизофреника… Но психиатр Большов не спешит ставить диагноз. Его самого преследуют странные сны, пересекающиеся с рассказами Олега. Они предупреждают врача об опасности, грозящей его дочери Марии. Оказывается, Большов происходит из древней семьи «белых ведьм», творивших доброе колдовство. Его дочь – последняя женщина в роду, которая унаследовала магическую силу. Но за ней охотятся страшные Солдаты Ада. Стремясь подчинить весь мир Тёмному Владыке, они захватывают человеческие души с помощью таинственного вещества. Психиатр Большов и жених Марии, журналист Евгений пытаются остановить чёрные силы. Чем закончится их опасная миссия? Что скрывает жуткий клуб «Солдатов Ада»? Вы узнаете об этом, прочитав захватывающий мистический триллер Г. Позднякова «Вещество».

Эх, лихо закрутили сюжет! Признаюсь честно, не ожидала таких поворотов, переплетения жанров. Книгу, хотелось отложить (т.к. она отличается от той литературы, от тех произведений которые мне близки и интересны), но все же любопытство взяло верх.

Хочется пожелать автору дальнейших творческих успехов, не останавливаться и порадовать нас новым произведением, надеюсь, Ваши творения будут еще интереснее!

P. S. Вам есть над чем работать!

С уважением к Вам и Вашему труду!

Сюжет, возможно, и закрученный, да и тема интересная, жанр – тоже «мой». Но то, как это написано, не выдерживает никакой критики. Сейчас редакторы и корректоры вообще, что ли, вымерли? Как можно выпускать в жизнь настолько непричесанный текст. Сидеть и выковыривать смысл из этого безобразия – то еще удовольствие.

По началу я скептически относился к данной книги, думал что все будет банально. Но неожиданные повороты меня заинтересовали и я дочитал до конца. Скажу одно, эту книгу стоит почитать, хотя бы один раз но стоит прочесть. Редко встретишь объединение разных жанров в одну историю, что бы получилось действительно очень интересно. Немного простовато но очень интересно.

Я восторге, читается на одном вздохе! Лёгкий сюжет и в тоже время очень волнительный. Любителям детективов и мистических триллеров очень понравится! Одним словом, советую, не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совершена серия невероятно жестоких убийств. Преступник уже арестован, теперь нужно доказать его вину. Чтобы злодей не ушёл от возмездия, прикрываясь «невменяемостью», требуется помощь криминального психиатра. Следствие приглашает знаменитого врача Владимира Большова. Ему приходилось работать с самыми опасными маньяками.

Но нынешняя история ставит в тупик опытного психиатра. Его новый пациент Олег Акулов называет себя рабом таинственного Тёмного Владыки. Похоже на обычный бред шизофреника… Но психиатр Большов не спешит ставить диагноз. Его самого преследуют странные сны, пересекающиеся с рассказами Олега. Они предупреждают врача об опасности, грозящей его дочери Марии.

Оказывается, Большов происходит из древней семьи «белых ведьм», творивших доброе колдовство. Его дочь – последняя женщина в роду, которая унаследовала магическую силу. Но за ней охотятся страшные Солдаты Ада. Стремясь подчинить весь мир Тёмному Владыке, они захватывают человеческие души с помощью таинственного вещества. Психиатр Большов и жених Марии, журналист Евгений пытаются остановить чёрные силы.

Чем закончится их опасная миссия? Что скрывает жуткий клуб «Солдатов Ада»? Вы узнаете об этом, прочитав захватывающий мистический триллер Г. Позднякова «Вещество».

Книга Григория Позднякова «Вещество» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00149-433-1
Правообладатель:
Эдитус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip