16+
текст

Объем 1474 страницы

1997 год

16+

Нострадамус. Полное собрание пророчеств

текст
4,0
5 оценок
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот том – единственное признанное в мире полное собрание пророчеств Нострадамуса (Мишеля де Нотрдама, 1503–1566) с подробнейшими комментариями Джона Хоуга, непревзойденного знатока наследия великого ясновидца. Таинственные предсказания Нострадамуса читают и переиздают уже на протяжении 465 лет, и все эти годы они не перестают волновать умы ученых, историков, политиков, футурологов, эзотериков. В разные эпохи толкователи видели в его загадочных поэтических строках предсказания таких событий, как великий пожар в Лондоне 1666 г., Великая Французская революция, приход к власти Наполеона Бонапарта, правление Иосифа Сталина, захват Гитлером власти и Вторая мировая война, расцвет и закат СССР, создание атомной бомбы, бомбардировка Хиросимы и Нагасаки, образование ООН, полет человека в космос и высадка на Луну, убийство Джона Ф. Кеннеди, эпидемия СПИДа, теракт 11 сентября 2001 г., война в Персидском заливе … и даже пандемия коронавируса и экономический кризис 2020 г. Благодаря уникальным по глубине и скрупулезности комментариям Джона Хоуга у читателей есть возможность попробовать самим интерпретировать пророчества великого ясновидца, найти в них ответы на вопросы, волнующие человечество сегодня.

Абсолютно тупая книга, информация в катренах касается лишь точки зрения французов к событиям в стране и автора к истории Франции. Интерпретация истории Франции, часто притянутые за уши факты и догадки автора делают эту книгу бесполезной и скучной, на мой взгляд, а по сути лишняя трата времени и денег! Единственное, что может заинтересовать читателя - это возможность самому методом тыка и сомнительных подтасовок, если более - менее знаком с историей Европы, попытаться понять таинственные и замысловатые вкрапления основных исторических точек соприкосновения фактов со временем происходящих событий, описанных в катренах французского философа и мыслителя Мишеля Нострадамуса. Хоть автор книги и пытается быть не предвзятым к некоторым историческим фактам - всё, что касается Мировой истории, до сих пор покрыто мраком и секретностью, а всей правды мы, простые обыватели, никогда не узнаем! История одной страны либо всеобщая Мировая история, как показывают последние события в мире, не всегда поддается логическому объяснению и пишется победителями, которые, в свою очередь преследуют целью либо еще больше поработить или уничтожить завоеванные народы, либо сделать их свободными с правом на самоопределение! В итоге цикличная история будет повторятся до тех пор, пока человечество не осознает свои ошибки и не встанет на путь созидания и сохранения своего общего дома - планеты Земля, либо пока совсем не уничтожит её!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот том – единственное признанное в мире полное собрание пророчеств Нострадамуса (Мишеля де Нотрдама, 1503–1566) с подробнейшими комментариями Джона Хоуга, непревзойденного знатока наследия великого ясновидца. Таинственные предсказания Нострадамуса читают и переиздают уже на протяжении 465 лет, и все эти годы они не перестают волновать умы ученых, историков, политиков, футурологов, эзотериков. В разные эпохи толкователи видели в его загадочных поэтических строках предсказания таких событий, как великий пожар в Лондоне 1666 г., Великая Французская революция, приход к власти Наполеона Бонапарта, правление Иосифа Сталина, захват Гитлером власти и Вторая мировая война, расцвет и закат СССР, создание атомной бомбы, бомбардировка Хиросимы и Нагасаки, образование ООН, полет человека в космос и высадка на Луну, убийство Джона Ф. Кеннеди, эпидемия СПИДа, теракт 11 сентября 2001 г., война в Персидском заливе … и даже пандемия коронавируса и экономический кризис 2020 г.

Благодаря уникальным по глубине и скрупулезности комментариям Джона Хоуга у читателей есть возможность попробовать самим интерпретировать пророчества великого ясновидца, найти в них ответы на вопросы, волнующие человечество сегодня.

Книга Джона Хоуга «Нострадамус. Полное собрание пророчеств» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1997
Объем:
1474 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-18470-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip