16+
текст

Объем 380 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Темная академия

Темная академия

текст
3,8
11 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как известно, мир полон безумцев. И это норма, если только один из них не глава всесильного эльфийского клана, жаждущий достичь всевластия любой ценой. Затеянное им освобождение из узилища Повелителя Мертвых легко может обернуться для цивилизаций Пояса Миров глобальной катастрофой. А пока в столицу империи со всех сторон галактики прибывают обычные зеваки, игроки и проходимцы разной степени социальной ответственности, дабы поглазеть и испытать удачу на тотализаторе. Ведь ежегодные вступительные испытания в Академию магии «Альтарим» начнутся буквально на днях, и можно будет сделать ставку и насладиться кровавым зрелищем. Смогут ли разумные Пояса Миров выжить и отстоять свой несовершенный мир, расскажет эта история.

5+ хотелось бы узнать, продолжение будет, или нет, Змей тоже на 5+, Хочу продолжение, ну на затравку, что ещё почитать, Рекомендации, Читер серия тоже отпад, Продолжение Требую

Я так понял серия не окончена. Для поклонников литлрпг, советую. Книга легко читается и не хуже предыдущих. Серия очень удачна. Если это конечная книга, то как то не окончено получилось.

Очень понравилось и по форме и по содержанию!

Отличный образец в своем жанре. читается на одном дыхании, забывая о времени). С нетерпением жду продолжения!))

Ну всё, дальше можно не читать. Герой и так не встречал на своих пути никаких препятствий, рос в уровнях как на стеройдах. По настоящему боролись и страдали лишь второстепенные персонажи. А с «возрождением» родителей пропала и последняя точка опоры, за которую можно было сочувствовать Ярославу. Дальше он играючи достигнет уровня богов так и не встретив соперников. Скукота

Интересно и захватывающее, продолжение было бы в тему.Подобные книги всегда оканчивается с подоплекой на возможное продолжение,вот и данному произведению его явно не хватает.Автору большой респект и пожелание дальнейших творческих успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как известно, мир полон безумцев. И это норма, если только один из них не глава всесильного эльфийского клана, жаждущий достичь всевластия любой ценой. Затеянное им освобождение из узилища Повелителя Мертвых легко может обернуться для цивилизаций Пояса Миров глобальной катастрофой. А пока в столицу империи со всех сторон галактики прибывают обычные зеваки, игроки и проходимцы разной степени социальной ответственности, дабы поглазеть и испытать удачу на тотализаторе. Ведь ежегодные вступительные испытания в Академию магии «Альтарим» начнутся буквально на днях, и можно будет сделать ставку и насладиться кровавым зрелищем.

Смогут ли разумные Пояса Миров выжить и отстоять свой несовершенный мир, расскажет эта история.

Книга Валерия Старского «Темная академия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip