12+
текст

Объем 350 страниц

2020 год

12+

Руническая защитная магия. Избавиться от плохого, обрести деньги, счастье и успех

текст
5,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Велимира и Бронислав – Магистры народной медицины, Мастера Рейки, рунологи, авторы нескольких бестселлеров.Руны – очень простая, но очень сильная эзотерическая система, с помощью которой можно воздействовать на людей, обстоятельства, природные процессы.Руническая защитная магия – идеальный инструмент избавления от различных негативных программ, разрушающих тело и душу.Это жесткие, но эффективные техники и заклинания, главная цель которых – защитить и уберечь. Введение в боевую руническую магиюВ формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Просто замечательная книга. Не понимаю тех кто занижает оценку. Хорошо бы они дали ссылку на их собственные шедевры. Постоянно крутится, когда то услышенная мною , очень мудрое высказывание.. твои руны не мои.. мои руны не твои. Но для того чтобы руны стали твоими, нужнен базис который складывается ,в том числе, читая подобные работы. Однозначно рекомендую тем кто в теме.

Валерий Егоров, согласна!книга для изучения шедевр!в ней есть такие фрагменты,которые давно искала для полного осознания.

Это мои Учителя в мире рунической магии и магии в целом. Нигде больше настолько систематизированных знаний я не видела. А я давно и много обучаюсь у лучших. И практикую, конечно же. Все книги Велимиры и Бронислава я рекомендую иметь, как учебники магии.

когда-то мне советовали использовать руны,но как не уточнили,не показали правильность,и тем более не понимала на сколько сильна эта магия.благодаря этой книге ощутила комфорт и полноту знаний.рекомендую

Мари Я ну и как результат? Что то изменилось в жизни?

Книга потрясающая. Очень понравилась!!! Для новичка все доступно написано!!! И читается очень легко. Теперь я все книги Велимиры и Бронислава приобретаю

книга обалденная, все четко, столько качественной информаций и правильного восприятия рун и в целом рунической магий, для начинающих и не только, книгу рекомендую, очень рада что приобрела*****

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Велимира и Бронислав – Магистры народной медицины, Мастера Рейки, рунологи, авторы нескольких бестселлеров.

Руны – очень простая, но очень сильная эзотерическая система, с помощью которой можно воздействовать на людей, обстоятельства, природные процессы.

Руническая защитная магия – идеальный инструмент избавления от различных негативных программ, разрушающих тело и душу.

Это жесткие, но эффективные техники и заклинания, главная цель которых – защитить и уберечь. Введение в боевую руническую магию


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Бронислава, Велимиры «Руническая защитная магия. Избавиться от плохого, обрести деньги, счастье и успех» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
350 стр. 168 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-121957-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают