16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Встретимся через вечность

текст
5,0
9 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В первый миг знакомства Никита совершенно не понравился Алине. Они были совсем детьми, мальчишка показался ей слишком угрюмым и недружелюбным. Но их матери близко общались, так что ребятам пришлось часто видеться. Любовь настигла девушку позже, уже в старшей школе. И для Алинки начался сущий ад.Чего она только не делала, чтобы Никита обратил на нее внимание! Прически, наряды, «случайные» встречи. Все без толку! Парень будто специально подсовывал ей своих друзей, выступая посредником между робким ухажером и предметом его интереса. А сам глаз не сводил с новенькой. Конечно: москвичка, красавица, из богатой семьи!Наверное, так и бывает – кто-то любит, кто-то разрешает себя любить. Никита давал понять Алине, что она ему не интересна. Но никогда так и не оттолкнул по-настоящему. А потом она просто устала и ушла, оставив лишь короткую записку.Сколько лет прошло с тех пор? Никита не мог припомнить точно. К нему вдруг пришло осознание, что жизнь прошла мимо, а он так и не решился сделать шаг навстречу самому близкому человеку – Алине. Он еще не знал, что совсем скоро судьба вновь столкнет их. И, возможно, на этот раз они поменяются ролями.

Не в первый раз читаю романы Александры, влюблена в ее непростые истории, где много лиц, городов и стран, люблю её нескучный стиль повествования с вкраплениями разных описаний, коротких и красочных. А герои… Герои книг- отдельная песня

в их судьбах и трагедии, как у Никиты и Ани, и счастье через край.

Рекомендую книгу тем, кто любит литературные мелодрамы.

Ох как мне нравится. С большим удовольствием вас читаю. Очень интересно следить за развитием событий) По больше вам вдохновения и удачи)))))

познакомилась с новой книгой Александры Дельмаре, и вновь она порадовала меня хорошим стилем и эмоциональностью, перипетии в жизни героев вызывают яркие переживания, что мне нравится в книгах. Герои, особенно Никита, выписаны тщательно, лично для меня он как живой человек. Сюжетная линия – ни убавить, ни прибавить, достаточно занимательно, но не перебор. рекомендую любителям мелодрам

Спасибо за книгу! Автор смогла подобрать слова так, что я почувствовала себя на месте героини! Я переживала с ней, любила и испытывала боль от очередной неудачи…

Рекомендую!

В книге много чувств, эмоций, это и привлекает. Герой Никита местами прямо с меня списан, ошибки, глупости, а кто их смог избежать в юные годы. Главная героиня не очень мне понятна, надо бороться за свое, а не отходить в сторону. Читается легко, язык нескучный, разные неожиданные речевые обороты украшают текст. Спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В первый миг знакомства Никита совершенно не понравился Алине. Они были совсем детьми, мальчишка показался ей слишком угрюмым и недружелюбным. Но их матери близко общались, так что ребятам пришлось часто видеться. Любовь настигла девушку позже, уже в старшей школе. И для Алинки начался сущий ад.

Чего она только не делала, чтобы Никита обратил на нее внимание! Прически, наряды, «случайные» встречи. Все без толку! Парень будто специально подсовывал ей своих друзей, выступая посредником между робким ухажером и предметом его интереса. А сам глаз не сводил с новенькой. Конечно: москвичка, красавица, из богатой семьи!

Наверное, так и бывает – кто-то любит, кто-то разрешает себя любить. Никита давал понять Алине, что она ему не интересна. Но никогда так и не оттолкнул по-настоящему. А потом она просто устала и ушла, оставив лишь короткую записку.

Сколько лет прошло с тех пор? Никита не мог припомнить точно. К нему вдруг пришло осознание, что жизнь прошла мимо, а он так и не решился сделать шаг навстречу самому близкому человеку – Алине. Он еще не знал, что совсем скоро судьба вновь столкнет их. И, возможно, на этот раз они поменяются ролями.

Описание книги

Почему так – один любит, другой лишь позволяет себя любить? Несправедливо, нечестно, жестоко. Но у Алины с Никитой именно такая ситуация. Девушка верит, что её большая любовь сумеет исправить это досадное недоразумение, но у судьбы другие планы на этот счет. Алина ещё не знает – жизнь такая несправедливая штука.

Книга Александры Дельмаре «Встретимся через вечность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip